Нет. Внешность это ж всего лишь внешность, как обертка у конфеты.
Если конфета г.. но, то даже красивая обертка не спасет. (с)
Мне гораздо важнее моральные ценности человека, его интеллект, умение хорошо излагать слои мысли как устно, так и на бумаге. (письменно)
Я вообще полагаю, что хорошие, добрые, умные люди, просто НЕ могут быть не красивыми. Они светятся изнутри, достаточно просто посмотреть им в глаза-в зеркало души, и можно увидеть всё.
Прочие взаимоотношения
А для вас внешность имеет значение?
Lanka Petrancova
Согласна. Человек с богатым внутренним миром и красивой душой приятен во всех отношениях. Поэтому на какие- внешние недостатки просто не обращаешь внимания.
Смотря чья Иногда имеет (бывает и нет)
Относительно. Ну, с крокодилицей же не будешь общаться.
Lanka Petrancova
А если внешняя красота ничем не заполнена внутри? С кем (или с чем) тогда общаться-то?
да но душа главнее
нeт, конeчно. глaвноe душa.a тaм всё рaвно: жирнaя, вонючую, с кривой мордой, сeдыми волосaми. :)
для всех имеет значение. только вот рамки красоты у всех разные.
да
Прекрасная Богиня на ответах Профи (763)8 минут назад (ссылка)
Дуща и характер важнее.
так говорят уроды.
p.s. имеет.
Дуща и характер важнее.
так говорят уроды.
p.s. имеет.
Lanka Petrancova
Внутренняя красота делает человека привлекательным. А что делать с красивым моральным уродом?
да
конечно имеет, и не верьте тем, кто говорит, что нет. Ведь если не зацепит внешность, тогда шансы узнать внутренний мир очень малы....
Оксана Рабиевская
совершенно верно...
Важна и внешность и красота.... гармония во всем должна быть!
имеет, но не это главное
конечно имеет, и соврет тот кто скажет что нет.. .
как бы ни была красива душа, хочется еще чтобы и глазу было приятно...
Оксана Рабиевская
вот это честно...
нет, я не люблю когда ценят только красоту! для меня главное чтобы человек-был хороший, чтобы был дорбым, нежным, умным, семейным, а красота для меня не важна))
не имеет если любишь, но все же приятно, когда еще и красивый человек
Дуща и характер важнее.
никогда не думала что я влюблюсь в лысого, а ведь у него такая душа....
Lanka Petrancova
Ну и что с того, что он лысый? Это отражается на его душевных качествах?
имеет. красота великая сила!
Ольга Виноградова
"К уродству привыкаешь, так же как к красоте любимой женщины." Эзоп.