Прочие взаимоотношения
Социальный статус мужчины, имеет значение для женщины?
Для самого мужчины это имеет большое значение.
если рассуждать здраво. то, конечно, это имеет место быть) )
а если вмешивается любовь, то все статусы отметает напрочь))
можете назвать меня меркантильной сукой, но ДА! с грузчиком будет только а-ля "грузчица"... а умница с дураком не пойдёт. умные бедными не бывают
можно подумать ответа ты не знаешь)))))))))))
Я думаю имеет.
Когда женщина Любит- ей пофик! -))))
я честно скажу что да
хотя многие сейчас приврут
Елена Толванен
чей это? я посмотрела в расчете на то, что он поймет и будет рад, что я рядом.. ни фига не вышло.. гнобил как мог.. жуть
еще как. когда я был бедный и романтичный, на хрен никому не нужен был. сейчас стал небедный и злой, сами липнут
Ксюха Зайцева
а будете злым станете бедным....и одиноким...
По идее конечно !! Но посмотришь вокруг и почитаешь на этом сайте жизненные ситуации когда девушки влюбляются в каких то непонятных парнишек и еще и беременеют от них.... Какой там у него к черту социальный статус!?? .
Так что далеко не все задумываются о перспективах. Живут одним днем.
дворник менее привлекателен чем, например, главный энергетик завода. Но если дворник будет выбирать из дворничих или уборщиц, то он найдёт свою женщину и будет счастлив, я так думаю. Но это если дворник не временный, который учится и стремится выбиться, я говорю о законченном дворнике.
100 про. Любовь должна поддерживаться финансами!
статус женщины измеряется статусом её мужчины а статус мужчины измеряется статусом друзей ;)
Сильный вопрос!!!! Прочёл ответы.. . Я в ШОКЕ!! !
Неужели люди на столько деградировали, что в погоне за материальным позабыли о истинных ценностях.
В человеке перестали видеть человека.. . Печально!
так же как соц статус женщины значим для мужчины. Вы же не будете общаться с бомжихой
Стеклова Ирина
Буду!!!
имел, имеет и будет иметь. . либо позже мозг вынесут..