Прочие взаимоотношения

Девушки, а когда говорите, что для мужчины внешность значения не имеет?Это вежливость? Или в самом деле согласны?

у каждой свой вкус - вот что вкусно, то и нравится)))))
Евгений Зацеркляный
Лучший ответ
внешность имеет большое значение! !
в первую очередь обращаешь внимание на внешность. .
Да нет, все равно внешность важна, просто не всегда внешность мужчины совпадает с тем, что действительно нравится.. . но. . какой бы ни был мужчина, он дожен быть ухожен.. . и опрятен...
Андрей Калышев
во внешнем облике для меня имеет значение только ухоженность.
Олег Немков
Не имеет значения для чего? Если детей от него рожать, видеть его каждый день - как может это не иметь значения? А если на работу брать грузчиком или даже бухгалтером - действительно, лишь бы не вонял (фююю...))))) )
А для тебя, судя по авику, внешность имеет значение))
Светлана Шмунк
Yerkebulan Kairedenov А я на внешность никогда не жаловался...))) А вот пару друзей из-за внешности страдают конкретным недостатком женского внимания и их прекрасная душа нафиг никому не нужна...))
Приветствую)) С Новым годом и Рождеством))
В самом деле так считаю. Я даже толком не могу объяснить, что значит "красивый мужчина". Ценю мужчин за совсем иные качества.
Денис Воронин
Ну, моя мама говорила, что если у женщины ухоженные волосы и руки, хорошие зубы и красивая обувь, то она уже красавица, Тоже самое и про мужчин, если он вымыт, у него ногти не заворачиваются, он трезв, выбрит то он уже тоже красавец.
Женя Кочнев
главное опрятный, чтобы был.
''[Tane4Ka]'' )))
Внешность имеет значение.. . просто никогда не знаешь кто тебе понравится...)))))))
[A
[ Aleksandra ***]
Интересный вопрос. Каждый мужчина выглядит так, как желает того его женщина.
Ali Allahverdiyev
Мужчина, чуть симпатичнее обезьяны- уже мужчина!
Любовь Филева
я считаю чо мужчины любят глазами! 100%
Воть помотрите что на етот счет говорит один оч здравомыслящий майн знакомый: " мужик не должен считать себя красивым или уродом... должен считать себя нормальным. иные педики или озабоченные) "