Прочие взаимоотношения

красив человек душою, внешность ведь не имеет значения ?..))

у Квазимоды тоже душа была:))) ((
Андрей Яковенко
Лучший ответ
ох)
Имеет. Нравится сначала внешность, все остальное уже потом.
Ага, рассказывай сказки.
Jadra Kemerova
главное, что теперь ты вместо белочки можешь к ТиТи в тесте приходить и грызть там всё =)
Обаяние -главное. Вспомни Никулина...
Лариса Александровна Никулин и рядом не стоял с таким е*лищем, побойтесь бога )))
Для меня внешность самое главное в человеке !
Для меня не имеет значения.
Для меня не имеет.
Определённо, внешность не важна! А ты просто "зайка"!:-)
Мое мнение, что самое главное в человеке-это душа, а внешность слишком обманчива.
Я думаю хорошим примером будет легенда о Нарциссе: "У нимфы Лаврионы от Кефиса родился сын, был ангельским младенцем
И вырос юношей стройнее кипариса с лицом прекрасным, но холодным сердцем. Все девушки, его встречая взглядом, теряли голову, в любви сгорая. Нарциссу же любовных жертв не надо: бежал от них он из родного края. На Геликоне он любил охоту, бродил в лесах один, взяв лук и стрелы. Влюбиться – потерять свою свободу. Сетей любви он избегал умело. Нарцисса нимфа Эхо повстречала, его беззвучной тенью стала дева. Проклятие она несла – молчала, то Афродиты месть в порыве гнева. Могла в ответ лишь повторить два слова, которые ей кто-то рядом скажет. Влюблённая, она на всё готова – за ним ходила вслед, слилась с пейзажем. Слов несколько смогла промолвить Эхо, но юноша, узрев её, укрылся. Богиня Немесида, видя это, проклятие послала, чтоб влюбился. Хрустальным был источник Геликона. Нарцисс себя увидел в отраженье, И ранил сердце выстрел Купидона: влюбился в образ свой в одно мгновенье. От водной глади не отводит взгляда: прервётся эта связь – погибнет сразу. На берег лёг он, отраженье рядом… несчастный, помутился видно разум. - Люблю! – шептал Нарцисс в полузабытьи. - "Люблю" – шептала Эхо, только тише. - Не уходи! – лицо скрывалось зыбью… - "Не уходи! " – вновь голос девы слышен. Не вынес юноша любовной муки и скоро умер здесь, как ангел падший. К воде устремлены лицо и руки, лежал на берегу красой увядшей. И удивились музы Геликона, когда пришли земле предать то тело: Был берег пуст… у кромки водоёма расцвёл один цветок… прекрасно-белый… "