Другой город (а он туда едет по работе), куда она давно хотела, но Вы ее так туда и не позвали съездить?
(Поездка на 2 суток примерно)
Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам. Вы нормально отреагируете, если Ваша девушка поедет с мужчиной с работы просто за компанию в
Ну если не соизволил сам позвать, зная, что Вы туда хотели, кто ж виноват, кроме него?
Права голоса он не имеет, если он адекватен, будет это понимать и молчать в тряпочку
Да даже если он ее отдерет там во все имеющиеся на ее теле дыры - было б ей на здоровье...
девушка не жена. Может ездить куда угодно и с кем угодно.
девушка с френдзоны пусть едет она свободна на здоровье
а вот моя девушка так не поступит... и знает что это будет значить
Ольга Афанасьева
И что же это будет значить?
Нормально, это как? Да, дорогая, езжай с другим мужчиной? Вы в порядке? Почему другой мужчина выбрал везти в город именно вас? Из миллионов других женщин? Вы глупая и эгоистичная. Думаете только о себе. "Я хочу. Он не может. Поеду с другим...." Назад не примет.
Ольга Афанасьева
Я - далеко не глупая ;)
Ненормально.
Нормально, это если сама поедет, без "друга".
А так, пусть едет конечно.
Я тут пока со своими подругами по городу погуляю, че. В кафе сходим, кино и все такое
А так, пусть едет конечно.
Своей девушке я ДОВЕРЯЮ.
Я за ней не смотрящий, пускай едет раз это ее решение. Своих дел хватает.
Ну как нормально - нейтрально отреагировал бы. Просто бы предупредил и напомнил, что вся ответственность за ее действия - на ней, я свободу не ограничиваю, так что если она там что то нехорошее сделает, то совесть замучает (если она есть). Для меня все равно все отношения временные и без разницы, если они на этой поездке закончатся)
Как реагировать? Очень просто !

если она туда давно хотела, и так совпало... то по чему бы и нет )))))) поехали.... потерплю )
Ольга Афанасьева
Чего ты собираешься терпеть?)
Александр2 Сл
подожди я накрашусь, в пойдем сюда зайдем, а пошли туда.. о смотри..
ехай на ...город, дорогой.
сколько горечи и обиды дурной.
она себе такого не позволила бы.
сколько горечи и обиды дурной.
она себе такого не позволила бы.
Я бы честно не отпустил
Все эти «дружеские» поездки и типа просто посмотреть город, и тем более с другим мужиком.
А потом что? Можно я поеду к нему с ночевкой по работе надо очень.
Знаем все эти поездки и встречи так как и корпоративы на работе
Если ваш парень/муж олень то пусть отпускает
Ольга Афанасьева
Вопрос не в "отпускании". Он же мне не отец и не хозяин.
Он не уполномочен отпускать или не отпускать. Я в любом случае поеду.
Вопрос про реакцию
После моей школы и института не отпустил бы.
Ольга Афанасьева
Так тебя никто не спросил бы. Вопрос не в том, отпустит или нет
Aleks Sharyi
Так у вас и нет своей школы и тем более у вас нет института поэтому
пусть едет и оминетит его
Чай не девочка
Aleks Sharyi
Теперь понятно, как вы путешествуете на халяву
Как говорит шнур "ехай на ..уй." Буду искать новую бабу.
Ольга Афанасьева
И смысл?
Новая баба точно так же начнет закрывать свои потребности без твоего участия, если ты будешь чесать языком и ничего не делать.
Он мне с лета поездку обещал. Кто будет ждать ещё неизвестно сколько, если возможность поехать подворачивается сейчас?