Почему, мужчины которые в чем-то разбираются лучше женщин, так любят строить из себя таких МЕГА СПЕЦОВ, и пытаются еще больше пристыдить девушек в их некомпетентности. Вчера пришлось пообщаться с гениями из IT отдела ( для меня это всегда как поход на казнь) , почувствовала себя слизняком если честно... И ведь этих "милашек" ничем не прошибешь, улыбайся таким не улыбайся, я уже согласно кивала что я блондинка и все этим сказано... все пофиг.. .
Зато, какой они кайф получают, когда опускают тебя, это же просто неописуемая картина.. . Накинулись как пираньи, честное слово... Вот откуда это берется? Что это некий дух соперничества что ли?
P.S. еще и тут в разделе железяк двое из трех мужчин отнеслись ко мне... мягко говоря предвзято...
Прочие взаимоотношения
Вот, все хотела спросить... Вопрос к мужчинам, правда девушки вы тоже можете порассуждать. Внутри.
затроллили тебя просто) ) обращал специально внимание, какое общение по долгу службы меня раздражает. оказалось - дотошность в малозначительных вещах и желание разбираться в моей работе наравне со мной. сделаешь макет, утвердишь, тех. требования к макету вытянешь клещами и подготовишь его в печать. а потом - куча наипоследних правок, и под занавес доработка графики, тоесть новая подготовка в печать. агрессия возникает, когда тебе говорят - а что тут сложного-то подготовить 8-й раз макет в печать? амбициозный молодняк. вот отдал бы я на печать макет так как она просила - получила бы таких люлей от начальства за косяки. с другой стороны, помог тексты отредактировать, тактично добавив, что не претендую на истину, просто рац. предложение. спасибо не услышал за это, ну да хрен с ней - зато макет быстрее отдал, а то по запятой бы еще два дня переправляли.
Геныч Скорпион
Я работала одно время в газете...понимаю о чем вы говорите))) Мои айтишники - молодые и наглые парнишки, которые всех девушек стараются задеть...поэтому, никто и не хочет лишний раз с ними пересекаться)
Это нормально.. . Чё за удивление, ваще?!
Геныч Скорпион
вы очень суровый товарищ)
Айтишники особый народ, вроде сантехников, их даже мужики бояцо.)
Геныч Скорпион
Вот сантехники по моему очень дружелюбный народ...)
Не буду говорить конкретно про Ваших, я их не знаю, но я несколько лет на прошлой работе делила кабинет с ребятами IT (вернее, мой кабинет был проходной к ним и в серверную) , так вот:
никогда в жизни они никого не стали бы обижать или тыкать незнанием чего-нибудь, если только и человек приходит с адекватными вопросами и нормальным отношением. Всё недовольство или высокомерие доставалось только тем, кто попадал в одну из следующих категорий:
1) человек искренне верил, что раз он работает в отделе продаж, а не в "службе поддержки", то он чем-то лучше и важнее этой самой службы
2) человек приходит с вопросами, которые к IT отделу не имеют отношения, и настаивает, недоумевая, почему ему отказывают (знать, например, как работает PowerPoint или Excel - это обязанность того, кто делает таблички и презентации, а не IT отдела)
3) человеку уже сказали, что решение вопроса займёт 3 часа, а он приходит через 10 минут с вопросом о новостях.
Если ни один из описанных случаев к Вам не относится, то, скорее всего, показалось вам! IT - милые и добрые ребята, тем более, с девушками! =)
Геныч Скорпион
Эти милые ребята проворонили вирус...из-за этого накрылась моя флешка с работой (2 месяца страдала)...Нет, наши вообще очень странные товарищи, нелюдимые - сидят в своей каморке...Молодые и очень наглые...в общем их реально весь женский состав остается...
А, так я тоже знаю хороших ребят, которые наоборот будут еще и сюсюкаться с тобой)
Близко локоть, да не укусишь. Вот и злятся. )
Так у нас хоть выпадает шанс о чём с вами поговорить. Вы ж сразу трахаться не хотите.
Геныч Скорпион
Зачем же пугать...зачем эта грубая прелюдия?!?))
Ну поставила бы их на место.. .
Загрузила бы их про месячные и прокладки типа они не разбираются и т. д.)) хаха
Геныч Скорпион
Это тот тип людей, которых я сознательно избегаю...мы говорим на разных языках...) Таких грузить себе дороже)
да раки они все)
просто они далбайобы и задроты, которые кроме своих комп нихера не знают, да и компы знают хуево, сказать честно