Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам и девушкам :::::::::::::::::::::::::::>

1)Мужчины,почему вы можете позволить заняться сексом в носках?))у вас реально ноги мерзнут или чо?))
2)девушки,как бы отреагировали если бы ваш любимый заваливался в постель в носках?)))
Э*
Эльвира ***
Ну а если страсть такая, что не успел снять?!)))))))))
Мария Саржина
Лучший ответ
Эльвира *** ну если тока причина в этом ))хотя можно их быстренько стянуть))))
доброго вечера)))
Ну, честно говоря, я тоже не припомню случая... чтобы в носках)) )
А может.. просто не заметила0)))))))))))))
Ну, как бы душ сначала, в душе же он не в носках)))
Эльвира *** логично))
просто читая статью
на первом месте вредная сексуальная привычка это именно секс в носках))
доброго вечера))
фигня... я тогда колготки снимать не буду)
M[
Merei [Fanat.real Madrid]
Носки не помеха.
какая разница.. важен процесс и апофеоз)
Sanjar X
Кенни позорник, зашей носки или новые купи)))
Олег Гливенко Я ему уже написала)))
Ахах у меня все носки так же порваты
Эльвира *** я так и знала))))
Олег Гливенко заштопай, не позорься, а то мб поэтому и не везет в любви. что носки дырявые
..))))))мой не занимается сексом в носках..)))))))) и вообще у меня не было ни одного мужчины, который бы занимался сексом в носках.. откуда вообще такая инфа?)))))
Эльвира *** хах))читаю статью о вредных сексуальных привычках))и диву даюсь))))))))))))
Если дома прохладно и они только одетые, то ничё страшного)
Сама сейчас сплю исключительно в них))
Sasha Q
это когда ноги грязные, неэстетично же
Bakyt Osorov
ваще то на картинке 2 бабы ипутся-одна пьяней другой!!
Я бы закатила глаза и плюхнулась на постель. ..опустив взгляд, наблюдая за его носками
Максим Морозов
Бред.
негативно конечно ж)))) ) но думаю что во время секса дело не до носков)
Данияр Ибраев
Не поверишь, этим делом можно и в фуфайке заниматься, носки класс, мужик -красава
а мне все равно, вообще глупо из-за такой мелочи придираться
без разницы
. Ершова .
А мне пофиг, я их не замечаю)
1)У них вся кровь уходит в ч... н )! И реально ноги холодные! !
2) это точно не ЛЮБИМЫЙ !!!
А Вы считаете, что сексом "правильно" заниматься можно только полностью обнаженным?
Эльвира *** я ни чо не считаю
- Откуда такая вонь ?!!Поручик! Вы меняете носки ?!!
- Только на водкусссссс мадам !!!
Djarishov Jandos