Прочие взаимоотношения
Любопытсва ради : ) вопрос для мужчин, но девушки тоже могут принять участие...
На одном из сайтов наткнулась на ...Есть две вещи, которые ты не хочешь услышать о своей женщине:1. Я бы ее трахнул.2. Я бы ее не трахнул...Вопрос: Мужчины, парни, юноши, представитель сильной половины человечества, а Вы тоже не хотели бы услышать о Вашей женщине эти две вещи или есть еще вещи, которые Вы бы не хотели слышать (о Вашей женщине разумеется) ???
думаю мой бы мужчина не то что бы не хотел но скорее бы не позволил ни того ни другого в мой адрес.... Но хочу заметить что даже если бы таковые фразы прозвучали с одной стороны ему бы все равно было приятно что его девушку желают и она пржде всего остается его женщиной-желанной женщиной а с другой стороны рад что никто не смеет трогать его спутницу и даже не хочет в сексуальном плане т к понимает что ее мужчина не даст ее никому и не позволит ничего лишнего так что даже эти выражения и всякий интерес к ней не имеют смысла.... ее не рассматривают как отдельную личность а уже как девушку у которой есть защитник и мужчина который ее достоин
Не могу сказать откровенно жены нет и кому из вас монах понравиться.
Я бы язык тому, кто такое сказал, из его паршивого рта вырвал!
у неё муж - лашок
Совершенно верно
При мне такое сказать не могут.. все видят, что это только моя Женщина... иначе загрызу!!!! Волки жестоки и убивают соперников без раздумья! ! А я наверное ещё хуже
Хотелось бы слышать : "Ах какая женщина - жаль что не моя".
конечно мужчина не хочет слышать такие слова в адрес своей присудствии за это можно в рыло дать этому придурку.