Прочие взаимоотношения

Вопрос больше для мужчин (Но девушки тож могут ответить).

Почему если гуляеи мужчина - это круто, супер, класс, ты реальный пацан. А когда гульнет девушка - это сразу позор, она шлюха грубо говоря. Почему?
Tatyana Em
мы женщины более разумны и можем понять поведение мужчин, а они не могут смириться с тем, что не только они могут себя так вести)) да и верят стереотипам времени про участь женщины которую сами и придумали))) ну там про хранительниц очага и все такое...
Максим Соколов( Тюряга)
Лучший ответ
Это даже не прошлый век, а позапрошлый
А зачем ты всем рассказываешь, что ты шлюха? Трахайся потихонечку, не афишируя.
Павел Куралов
Tatyana Em Я вас по моему не оскорбляла.
Есть такая банальная фраза "Мужчина ебет, а женщину ебут", другими словами мужчина использует а женщина является используемой...
разве для мужчины показатель крутости сходить на лево??!! если он на помойке нашёл своего (дружка) и во все щели пихает то это показатель одного-неуверенность в своих способностях... леваком он типа поднимается сам в своих глазах а по сути он такой же что и гулящая женщина..
в следущей жизне потому что они мечтают родится в курятнике все)
Потомучто Ключ, открывающий любые замки - шикарный ключ, а замок открываемый любым ключом - отстойный замок, вот и подумай... =))
К_
Колян _
устарелое понятие....
Валера Терре
это такая же фигня как и если мужик изнасилует бабу--ему хана будет, а если баба мужика, то ему скажут типо радуйся дурак....)))) просто знаю случай когда девушки изнасиловали парня... он пришёл к ментам писать заявление и над ним поржали все.. . сказали топай отсуда.... вот))) )
Юра Мёдов
Елена Шкамардина Жесть какая...Бабы наверное были толстые и грубые и с мерзкими лицами, вонючими подмышками....представляю что он пережил....сцуки менты!