Прочие взаимоотношения

вопрос для молодых людей, но девушки тоже могут ответить

дорогие молодые люди ответьте мне на один вопрос, который меня очень сильно интересует: вот почему когда изменяет парень, то это нормально, это в порядке вещей, а когда изменяет девушка, то она сразу шлюха?
Читаем не ленимся:
Вот нашел в инете, цитирую: "Нагулявшийся самец в большинстве случаев возвращается домой, если ему не чинить принципиальных препон, чего нельзя также однозначно утверждать о загулявшей женщине. Мужчина подсознательно изменяет не с индивидуумом, а с собирательным женским образом, так что любая женщина, удовлетворяющая его вкусу, подойдет. Измена женщины строго направлена на определенный тип мужчин. Она вполне сформирована для того, чтобы заполнить недостающие в отношениях с мужчинами пробелы. Таким образом, мужские измены спонтанны и проходящие, а женские – осмысленные, задуманные на перспективу поступки. Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. Это только слова, когда женщина говорит что «хрен на хрен менять лишь время терять» , в жизни все обстоит явно по-другому. Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт – сын ошибок трудных, а у женщин – парочка занятий с квалифицированным репетитором по сексу. Что является большим вредом, читатель, догадайся с одного раза. "
цитата окончена.
От себя скажу, что можно много чего писать и рассказывать о том, что пиродой заложено самцу осеменить как можно больше самок для продолжения рода, что женская вагина больше переносит бактерий и склонна к заражениям, что ученые (можешь в инете найти) докази то, что каждый мужик, который был у женщины (без презика) откладывает отпечаток на генную составляющую будущего ребенка.. .
Да и просто, знаешь ли ты, что такое спермотаксикоз? Мужчине нельзя не извергать сперму, это плохо складывается на здоровье а онанировать не все горазды (ГЫЫЫЫ) - чистофизиологическая причина.
Все это отложено на подсознательно уровне временами, природой так, что мужика тянет на лево как толкьо появляется возможность.
Подсознаетльное желание осеменить, избавиться от спермотоксикоза. А оргазм, почему о есть, почему он приятен? отому, что иначе быленивые мужики не за что бы не стали делать такую работу (гыыы) как поимку самки, уламывание, секс. связь и не было бы продолжения рода.. .
Да и спорить безполезно так как в ближайшие столтия ничего не переменится - мужчина гордится своими походами а женщина с таким подходом к жизни будет осквернятся, браниться и считаться шлюхой... .
Я вот странный человек, меня не тянет на измены. Не то, что я запрещаю себе а просто не понимаю нах это нужно. . секс НЕ ГЛВНОЕ,
Dmitrii Solodovnikov
Лучший ответ
потому что физиологически мужчина способен оплодотворить тысячи женщин - у него миллионы сперматозоидов. а у женщины только одна яйцеклетка, ей нужен только один мужчина.
есть и обратная сторона медали - если девушка НЕ изменяет - то она умничка! если парень НЕ изменяет - то он лох! ))
Abdulaziz Karabaev
активность (половая) для парня естественно, сложилось исторически, он "осеменитель" если можно так сказать, в то время как девушка исторически и генетически больше приспособлена к заботе о ребёнке, доме и так далее. Почти у всех животных так же, это нормально, естественно.
Влада Бачина
специально для Valery Bouratevich
у женщин не одна яцеклетка, иначе бы иметь можно было только одного ребенка.
Ну и собственно ответ, не все мужчины считают такой расклад нормой
Dearstar Dearstar3
нет, он тогда г@ндон, так это называют. . ничем не отличается, измена со стороны парня это не в порядке вещей как вы думаете, шею быстро намылят, ну это образно. . а так хлопнет дверью и уйдёт сказав, не лезь ко мне больше и руки убери, ты мне неприятен
Игорь Шкирев
Ну почему нормально?: ) Скажи, что он кабель!:)
Так положено.
А вот с предыдущим ответом не согласна. Яйцеклетка созревает 1 раз в месяц. Так что простите, но 12 мужчин в году женщина может себе позволить.
как ни крути, все мужики козлы!)))
измена плоха в любом случае, но если она существут то о ней невкоем случае никто не должен знать кроме духовного отца на исповеди, и если о ней узнает человек которому изменили то она перерастает в ранг предательства.
Andrey Sirosh
парень - имеет.
девушк- имеЮТ