каааак?? ?
это каким нужно быть долбоебом/ебанутой?
извините за такую грубость, конечно. но по другому назвать таких - я просто не могу. как можно абсолютно насрать и перечеркнуть всю свою жизнь и будущее?
пример из жизни:
аж хочется взять и врезать, сказав "сама виновата! " :
девушка, забеременела в 19 лет и родила ребенка. до этого - не имела отношений ни с кем. отец - полнейший долбоеб. поженились. хватило ума. на вопрос : "как ты вообще могла связаться с таким и лечь с ним в постель, да еще и не предохранившись"...отвечает : "ну я не знала, откуда я могла знать, что забеременею"... бляяя.... ну родился ребенок. ему несколько месяцев. она узнает, что опять беременна. денег в семье нет. на вопрос "какого куя? ", отвечает "ну я же не знала, что только отойдя от родов можно опять забеременеть"....сейчас детки уже в школу ходят. денег нет до сих пор. она разведена с ним. он не помогает деньгами. она каждый день ревет и плачет, что вот, типо какие мужики козлы, ревет, что она одна, что у нее нет мужика, как это она теперь останется одна на всю жизнь?.. .
тут не мужики козлы, тут девка - конченная тупая дура, что не умеет предохраняться, раз так невтерпеж.
детей жалко безумно.
Ваше мнение? ? почему люди так делают? ?
Прочие взаимоотношения
можете ответить на вопрос... как можно ложиться в постель - если не планируешь ребенка - не предохранившись?
Вот-вот, поддерживаю - д****ё*ы.
знаю такую, так она ещё 3-го носит.... под сердцем... страшно... мужа нет.. каж. малыш от нового мужика... не красавица....
Хайнацкая Мария
РАССТРЕЛЯТЬ ЕЕ.
Ладно хоть без мужика.. . Бывают случаи, когда при таком раскладе Он не работает и на шее висит вдобавок...
Хайнацкая Мария
так она недавно развелась. и да - он не работал. ее мать заставила развестись.
Ну, что тебе сказать? Я понимаю, что ты, несчастная и фригидная, но помочь ничем не могу.
Кирилл [Light] Халилов
несчастная, фригидная - это мягко сказано. "зачем трахаться до свадьбы?! " и "расстрелять, повесить, ненавижу! "
здорова ли автор сего вопроса психически?
Хайнацкая Мария
ну, видимо, вы одна из этих самых девок, раз так нападаете.
Не думала, не знала. Инфантильность.
Хайнацкая Мария
какая, бл.. , инфантильность?? ? трахаться - мозги выросли, а что после этого бывает - не додумалась, да? ? .воооообббщеееее.
Давайте, всё-таки, не будем судить о недостатках других, да не судимы будем. Ей остаётся только посочувствовать. Все под Богом ходим, те или иные роковые ошибки или несчастья могут коснуться нас всех одинаково. А "мнить себя стратегом, видя бой со стороны" - дело неблагодарное...
Хайнацкая Мария
да замечательно. и всё равно - я лучше пойду повешаюсь, чем мучить так окружающих своим тупым мозгом.
Сама в это можешь попасть..
Хайнацкая Мария
хрен
можно забеременеть при "прерванном половом акте".100%.может порваться презерватив. 100%.может соскочить ВМС. 100%.некоторые предохраняются по графику "безопасных дней" и тоже "пролетают".
Хайнацкая Мария
А ЧЕ ПРЕДОХРАНАТЬСЯ - МОЗГИ НЕ ДОХОДЯТ????
Хайнацкая Мария
а не хрен вообще трахаться до свадьбы!
Шлюхи епт
мда.. . а мужики чем думают! Значит во всём виновата девушка???! Как всё у вас просто! Во первых девочке ещё в детстве плохо объяснили её родители что такое секс и чего хотят мужчины от женщин! Во вторых есть в конце концов просто слабохарактерные девушки, ну вот такой вот у неё характер, но опять же это всё идёт с детства. От воспитания.. . но в любом случае она молодец что не делала аборты! детки вырастут и дай Бог помогут ей! А отец их, вот он настоящий га. дон. раз не помогает! Мужчина должен нести ответственность за каждый свой поступок!
Хайнацкая Мария
ну мое мнение такое: мужчине похрен - он готов с деревом Березка лечь, лишь бы отверстие было.
ну девушка же должна думать, ну в самом то деле е-мое! родители объяснять? ? мне родители никогда ничего такого не объясняли !!!это тема была такой стесняющей - что никто об этом не говорил.