Прочие взаимоотношения

ЧЕМ думает Женщина...когда ложиться в постель...для измены????День добрый!!!

Саид Теймурян
Не хочу думать, хочу чувствовать!
Светлана Дикарева
Лучший ответ
Саид Теймурян и я тебя страстно:)
она уже обдумала всё ДО того) )
у нас с этим иначе))
Саид Теймурян не всегда....спонтанность тоже есть, но не так распространена, как у мужчин
израненным сердцем и душой.. . в надежде что изменчивая любовь немного сможет успокоить ту боль, которая там есть.... боль от незаживающих ран.. .

если она не "порхпющая бабочка"....
***anuta ***
Зачем в этот момент думать)) ) Только Чувствовать!!!
...Она Не Думает.. .
...Она Чувствует и Хочет... .
Юра Ефимов
Думать в постели???.)))) Нонсенс!..)))
Paha Brodaynko
Саид Теймурян Приветик Оль:) и тебя с праздником:)
для этого не ложаться.
А мужчина, что, другим местом думает?? ? Или ему скидка положена???:)))
извени, но это страсть!
Таня Родзевич
А разве есть разница женская измена.. . мужская измена.. .
«Пуля может просвистеть мимо, а измена всегда попадает в сердце… »
(не знаю, кто это сказал, но мне очень нравится)
А причина измен всегда одна.. .
"... безумно делать верность обязанностью. Верность - это милость, добровольный дар. Любящее сердце верно БЕЗ УСИЛИЯ и БОРЬБЫ. Но все законы мира и заповеди богов не в силах принудить к ней того, КТО НЕ ЛЮБИТ".
(Э. Экштейн "Нерон")
простите, что всё цитатами, просто лучше сказать не смогу
Сергей Ssi
Боюсь обидеть женщин, если отвечу-вагина за нее думает.
Loki Laufeyson
все тем же чем и мужчина!!!!
сердцем. Женщина ложится в постель в основном с любимым....
nu...esli ona UJE legla,to Ona uje ne dumaet,Ona jelaet...
Волшебник Vip
тем же, чем и мужчина..
Она вообще не думает.... доказано учеными.... а потом жалеет.
##
# #
раз изменяет и думает - то наверно мозгом) )
или.. . сердцем..
у каждой своя жизненная ситуация в семье.... и каждая изменяет по каким то своим причинам... любовь к люовнику, месть за измену мужа, не удовлетворённость сексуальная от мужа, некоторые от скуки в жизни, не которым не хватает адреналина... короче у всех по разному....