Прочие взаимоотношения
Вам не кажется что поведение женщины похоже на волну, то она на гребне, то на самом дне? Доброе утро мои хорошие!
А разве только у женщин есть такие периоды? у всего животного царства, у морей и океанов- мы все подвержены влиянию Луны. И мужчины тоже, просто женщина более эмоциональная, соткана из оттенков и настроений, а мужчина больше логик, он не так ко всему относится, он более уравновешен и спокоен. А про ПМС вообще не хочу говорить- это малая плата за то, что мы не перевелись на Земле, --женщине больно, а мужчине нужно быть терпимее в этот период и только.
?,,,Секас---какойто !!!
....Получается... .
....То--сверху !!!
....То---из-низу !!!
....возбуждает---одннако !!!
....Утра Доброго вам..
....Получается... .
....То--сверху !!!
....То---из-низу !!!
....возбуждает---одннако !!!
....Утра Доброго вам..
Колян Черкасов
Доброго и Вам! :) У кого что!!!
Так и есть))
нет хаотическое движение
Да-да. Есть такое. Причём периодичность волн зависит от месячного цикла...
Вот какая женщина... .
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, желанная, чудная, долгожданная, жаркая, вольная, эффектная, прикольная.. . Ну во общем, самая-самая
все мы такие....
и очень часто, и с пмс это совсем не связано))))