Прочие взаимоотношения
Вот каждый день пилит и это не и другое, как угодить женщинам всегда недовольным!!! Доброе утро!!!
подзабей на все слегка должно помочь)
Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает,
дома не убирает, кушать не готовит, пилит, ну и т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу.
Коллеги ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет.
Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг,
что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит. Выходит жена - вся из себя, в сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, вобщем - отпад.
Дает ему бокал вина и говорит:
- Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!
Дает ему бокал вина и говорит:
а может женщина недовольна чем-нибудь одним, а все остальное как следствие)))
Это НАПЯГ с утра. ЖЕЛАЮ ДОБРОГО!
доброе)) ) когда женщина *пилит*, значит, Вы чем-то её обидели)) ) выясните причину, потом приласкайте.. и всё будет хорошо)))))))))))
уже никак)))
Этот женский недуг, присущий в основном "учительницам", неизлечим.
Название факультета, выбранного учительницей, роли не играет - результат одинаков.
Выход один: принимать визг и скрежет "пилы" за ангельский призыв к очередной любовной потехе!
"Утешитель. "
Наверное бежать уже пора)))