Прочие взаимоотношения

Вот каждый день пилит и это не и другое, как угодить женщинам всегда недовольным!!! Доброе утро!!!

Юлия Никулина
подзабей на все слегка должно помочь)
Кукиш С-Маслом
Лучший ответ
Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает,
дома не убирает, кушать не готовит, пилит, ну и т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу.
Коллеги ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет.
Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг,
что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит. Выходит жена - вся из себя, в сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, вобщем - отпад.
Дает ему бокал вина и говорит:
- Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!
Стас Тен
а может женщина недовольна чем-нибудь одним, а все остальное как следствие)))
Это НАПЯГ с утра. ЖЕЛАЮ ДОБРОГО!
доброе)) ) когда женщина *пилит*, значит, Вы чем-то её обидели)) ) выясните причину, потом приласкайте.. и всё будет хорошо)))))))))))
уже никак)))
Иван Мавлюкеев
Этот женский недуг, присущий в основном "учительницам", неизлечим.
Название факультета, выбранного учительницей, роли не играет - результат одинаков.
Выход один: принимать визг и скрежет "пилы" за ангельский призыв к очередной любовной потехе!
"Утешитель. "
Olga Getmanec
Наверное бежать уже пора)))