Прочие взаимоотношения

а вы часто любимым кофе в постель приносите..а доброе утро с поцелуем каждый день говорите?..)))

•○°•kate •°○•
Оль, ну такая прелесть=в день наступающий кофе в постель... .
*ДОБРОЕ УТРО, РОДНАЯ!!!! *
лежишь и просто давишь в себе слова*а хрен ли ты меня так рано будишь, дорогой?! *
просто потому, что человек старался.... варил.... цветуЁчек засунул в стакан (сорвал на подоконнике, змей, я так тряслась над ним, чтоб он расцвел!!!! )
это же мелочи, правда?
главное=мужчина нашел турку и конфорку и коф.... и поднос... .
Оль, извини, но я просто СМЕЮЮЮЮЮЮСЬЬЬЬЬЬ!!!!
Георгий Усольцев
Лучший ответ
•○°•kate •°○• улыбнула!..приветики..рада видеть!!!.))))
Ты хорошая и добрая, как ты посмотришь если мы посидим в 2140 в Праге столик на первом этаже, справа у фонтана? ? 7января. Удали если есть возможность
Nicolai Vdovicenco
•○°•kate •°○• я знала...что ты добрый...только возможности нет....
мне некому приносить.. .
муж всегда утром приходит....
встаю в не позже 4-30 утра, так что не "прогуливаю". это насчет кофе . всё остальное как будьте нате - на десерт...
J Ch
Вечером кофе с булочкой могу дождаться от милочки
Alesya Sun
Прости, если она мне в 12 ночи мозги парила, то какое нафик "доброе утро"?
...
Да я и завтракал вовремя за 24 года совместной жизни немного раз.
Я один раз просто попробовал этот процесс.... извиняюсь за не корректность, но наверно удобней срать на лету, чем корячиться с чашкой горячей жидкости на матрасе....)))))))
мееня муж каждый день так балует
Некому, некому... (((((
Svetlana Nezel
ты прелесть

стараюсь))
Valentina Ushkova
Надеюсь, что это будет в моей жизни
К сожалению, и кофе в постель, и поцелуи приедаются со временем....
Мы утром с трудом просыпаемся... Радость нашей новой встречи - безмерна...
Еще чего
Кофе мы не пьем, а нежных слов полно...
Тимка (*_*)
Своим любимым я молочко, кефир и какао подаю, а кофе мы не употребляем.
Сергей Sudarev
Перед тем как кофе утром пить, следует зубы почистить, а не глотать в желудок те бактерии которые за ночь во рту накопились!
Я желаю всего любимому, но кофе в постель не дождётся...
Nikolay Nikolay
Жаль, что мы это понимаем, но не делаем!
(((
Доброго дня!
Даша Лакина
Нет, завтракаем мы за столом. А добрые слова всегда говорим)))
Станислав Арак
Мне редко приходится преподнести коффф любимке в постель (((((((Но нежные слова говорю всегда))))))
Мой муж не любит кофе, а мне по состоянию здоровья нельзя.. .

Мы друг- другу чай в постель носим!! !
@A
@int A.k.a. Yu-Style
У нас кто раньше проснулся, тот и кофе несет.))
Роман Кулясов
Да я его просто замучила нежными словами!))) ) Правда! Он сам так признался))))))
Ольга Малышева
кофе в постель он не любит, но я всегда бужу его когда на столе готовый завтрак и чай уже сладкий
и я приношу и мне приносит
Былоб кому подавать. А поскольку не кому, то не подаю!
Егор Никитин
Хороший супруг я и хвастаться больше не буду:)
с завтрашнего утра буду это делать каждый день!
СЛОВА И СМС ВСЕГДА! а вот кофе в постель не все молодые люди любят, т. к. для многих важно умыться сначала, почистить зубы, да и я думаю не особого трда составит дойти до кухни)
Не утруждаю себя
Елена Титова
и есть кому подать и есть кому сказать (пока), но не делаем1 Менталитет не тот. Он не стремится, а я тоже не собираюсь выстилаться перед ним. Хотя очень хочется тепла, внимания, заботы!
Diana :) даже не в выстилаться , дело....
Вы во многом правы...
только наверное это не "менталитет" виноват????
раз в месяц
пробовал_________________)))
не помогает....)) )
лучше буду просто любить!
Маргарита Панина по утрам и вечерам :))
Я не ношу, только потому что не кому, а сын еще слишком мал для кофе. А доброе утро желаю каждый день.
если искренне ответить, то расстрою супругу... .
если сказать правду, то не поверю сам... .
если солгать? Вам не смогу.. .
Такие отношения, уровня "кофе в постель" и МОРЕ нежности, во всё оставшееся время... где-то далекооооооо... .
Не то в мечтах, не то в прошлом.... всего не рассказать.
Так что, супруга с поцелуями с утра и не только.... а кофе, что кофе????
кофе никогда не приносила. Слова говорю - из вежливости)
А самой-то хочется - слов хороших и смс)))
Ольга Смолина
почти каждые выходные...
и добрые слова, и завтраки, и поцелуи..., вобщем все в норме))))
мне больше нравится для любимого ужин при свечах. приготовить, а вот мне в постель кофе
Ещё не настал тот день.... Только маме (иногда)
Любимые женщины, не забудьте предварительно заказать кофе в постель или поцелуй, или и то и другое вместе. Не сомневайтесь, все будет в лучшем виде. ***
Кофе не ношу, а слова говорю всегда...
Как то раз принес сок, а мне устроили скандал, что я так рано ее рзбудил ((
Если честно, то кофе в постель ни разу не приносила. ..а слова любви, доброе утро и спокойной ночи с поцелуем каждый день говорю!!!!
Конечно)
Для любимой..., всё, что пожелает.