Прочие взаимоотношения
Проснулся, потянулся и сказал" Доброе утро любимая", вот что ещё нужно для доброго утра?
Продолжение.. . действием!
Завтрак в постель))))
Больше и не нужно ничего)))
еще раз уснуть в обьятие любимого))))

Объятие и нежный поцелуй любимой. А потом не протирая глаз в проект. УРА!! ! Мы опять в неразберихе.
сломанная соседская дрель
Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя. Берегите любовь!
_________________
Еще обнять и поцеловать, улыбаясь радостно. Для полноты картины))))

Самое главное что для этого нужно -- ЭТО САМА ЛЮБИМАЯ !!!
Александр Хоровинников
Да , где ты ,любимая ?((((((((
Лучше бы тихонечко встал, пошёл на кухню, приготовил всем завтрак, а потом уже, когда сама проснёшься, на цыпочках на подносике кофе со сливками и сыром в постельку. а на краешке подносика цветочек! Ну это уже так, из области фонтастики для полной картины!
хорошее настроение нужно
кофе:))
Кто сказал? Твой воображаемый друг?
Роман Андрейчук
Не надо так то, добрее надо быть !
Вадим Большов
Я сказал!!!