Прочие взаимоотношения

Вы с утра кофе пьете за компьютером или на кухне чаевничаете? ВСем утро доброе!

У меня сегодня ком на кухне стоял утром)))) )
так что все сразу)))))))))
7.30 за компом на работе.
Стараюсь пить там где на тот момент будет удобно, если за компом, то за ним, если не занята, то на кухне.:)
А у меня комп на кухне, так что совмещаю все!!!!))))))))))))))))))
Доброе. Чашка кофе на кухне, сигарета на балконе и вответы. Здесь хоть люди нормальные. Тем более-выходной, отдохнём от работы. Удачи!
А зачем я буду сидеть целый час в пустой кухне, без телевизора, если всё равно кроме кофе ничего не ем.
нее, на балконе, представте -утренний прохладный воздух, первые лучи солнца, ароматный кофе и сигарета...
Читаеш мысли???? За компом конечно!!!!
Ж*
Женечка ***
Обычно я кофе пью на работе, но сегодня дома за компом, а уж на кухне вообще не получается ))))
Sabyrzhan Alimbaev
И кофе, и чай, и обед, и ужин, наверно скоро спать буду и спать у компа!!!!)))))
Rauana Bulkaiyr
ДобРОе УТро!!!))))))))))) Обычно за компом на работе... как сейчас например!!!!
За компьютером на кухне. :)
Ixtiyor Asrorov
Доброе утро. А я на кухне и не кофе, а чай, а еще гренки и творожок - завтрак должен быть полноценным))
Доброе! смотря когда и как. Кофе в постель самый лучший вариант!
и завтракаю, и обедаю и ужинаю за компьютером
А я вот чаек с лимоном, мне кажется лучше бодрит!
За компом)))