Прочие взаимоотношения

если с утра тебя встречают занудством.. как сделать утро добрым?.. всем приветик!..)))

Любимая Твоя
Может тебя поцеловать. Одно из двух или настроение улучшится или стошнит))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Светочка Величко
Лучший ответ
нафиг занудство...)))))))) )
<left>

www.gifzona.ru - Доброе утро! </left>
не обращать внимания и радоваться жизни ))
Владимир Ильин
Улыбайся:)))
Виктория Таран
Думай о хорошем и игнорируй все и всех..
Sergey Mishchenko
Все зависит от настроения.
-Я проснулся рано утром, радуясь всему, что я должен сделать до того, как
часы пробьют двенадцать. Это моя ответственность, как я завершу этот
день. Я имею ответственность, моя задача - выбрать, какой день у меня сегодня
будет.
-Сегодня я мог жаловаться на дождливую погоду или быть благодарным за
то, что бесплатно поливают мои помидоры на даче.
-Сегодня я могу грустить, что у меня больше не осталось денег или я могу
быть рад тому, что мои финансы заставляют меня планировать мои расходы
мудрее и уводят меня от расточительности.
-Я могу ворчать на свое здоровье или я могу радоваться, что я живу.
-Сегодня я могу жаловаться на все. что мои родители не дали мне, когда я
рос или я могу быть благодарен за то, что я родился.
-Сегодня я могу плакать, что у роз есть шипы или я могу праздновать, что у
шипов есть розы.
-Сегодня я могу горевать, что у меня нет друзей или я могу радоваться, что
могу начать поиски заводить новые отношения.
-Сегодня я могу ныть, потому что мне надо идти на работу, или я могу
восклицать от радости, что у меня есть, что делать,
-Сегодня я могу жаловаться, что мне надо идти в школу, или я могу с
радостью открыть свой разум и наполнять его крупицами знаний.
-Сегодня я могу удрученно роптать, потому что мне надо выполнить работу
по дому или я могу чувствовать удостоенным чести иметь дом, где я могу
жить.
-Сегодня лежит передо мной и ждет, чтобы его сформировали и вот, я,
скульптор, который должен сформировать его.
-Какой день меня ждет, зависит от меня. Мне надо выбрать, какой день у меня
будет.
-Удачного дня.. . пока ваши планы не изменились.
Наталья Усенко
мне с утра грубят,,. я же вслух цитирую Сервантеса... Послание "Белоснежке"подпись"Гном" Улыбнись!!!!
Улыбайся, в мире столько прекрасного.
попробуй применить юмор!
Олег Скачков
наверно тупо завалить свою пасть и игнорировать)) ) мужчин которые любящие это сильно раздражает...)))