а ещё тишина Марин )))))люблю по утрам дома бывать одна ))
добро утро моя хорошая )))
Прочие взаимоотношения
..а для Вас ..Кофе+Сигарета ..это залог Доброго Утра?))) ...Доброго, всем)
Сергей Липовой
Доброго утра, красавица))
Кофе и любовь вот залог здоровья)))
Сергей Липовой
Доброго))
сигарету вычеркните, плиз)))))
До обеда хватает иногда и до ужина)))
,,,,Непью ( кофе ...так нелюблю и всё
....А сигарета с утра.. .
....ФУ !
....Утро должно БЫТЬ !!
....ЧИСТЫМ! как и
....ЖЕНЩИНА !
....А сигарета с утра.. .
....ФУ !
....Утро должно БЫТЬ !!
....ЧИСТЫМ! как и
....ЖЕНЩИНА !
Татьяна Вихарева
Привереда!
Залог доброго утра для меня- легкая и сонная улыбка любимого. Прикосновения к моему телу, поцелуй в слегка приоткрытый ротик ( от неги и улыбки - ему в ответ) . Потягиваясь, я урчу от удовольствия, ощущая тепло его тела. ВОТ - моё доброе утро! вот - мой маячок на день! А кофе.... кофе- позже! А сигарет нет в нашем утре. Он давно бросил, а я не балуюсь!
Сергей Липовой
прелесть)
Доброго утра))
Нет.
Сигарета с утра - залог утреннего кашля курильщика. Родители курильщики со стажем, т. к знаю о чём пишу.
А для меня залог доброго утра, это когда на меня кот с разбега не прыгает))))
Кофе и бутерброд!!)))
Сергей Липовой
Доброго))
Не. Чай + бутерброд
утро добрым не бывает =)
Привет:) горячий чай без сахара:)
Для меня доброе утро это апельсинка или яблочко)))))))
Сергей Липовой
Доброго утра))
И чашечка "утренний пиво"....
Спасибо что напомнили, пойду попью да покурю.
кофе может быть а сигарета точно нет!!! Добренького=))
Сергей Липовой
Доброго))
У меня сначала сигарета, а потом кофе: -)) И вообще у нас уже скоро обед!