Прочие взаимоотношения

пью кофе!…………..и вот думаю что От судьбы не Убежать....всё в этой жизни предоопроделено?…………..Доброе Утро)

да, но от этого не легче)))
Оленька Соловьева
Лучший ответ
Я верю в судьбу. Есть правда моменты, когда нужно сделать выбор. И есть у человека право, как то повернуть ход событий.
Алексей Самцов
Алексей Самцов Утро доброе!
Думаю вы правы...
Наталия Железко ой, прости... случайно... экран дернулся когда хотела нать писать текст... прости, радость, я не хотела...
ММММ!!!! Запах кофе и до меня доходит))))))))) )
Да от Судьбы не убежать))))) )
Эта девушка с длинными ногами и быстро бегает))) )
Но изменить Судьбу можно.... для этого нам дана свобода выбора.
Идти по старой тропинке или выбрать новую через тропические заросли!! !
Раушан ********
тогда давайте дружненько на диванчик ляжем, расслабимся и будем ждать дары судьбинушки...
Натали Сокол
На ночь ты пьешь сок, а утром кофе ?? Вкусно живешь !! )))
А ты не бегай от Судьбы, а принимай ее в свои объятия !!
Доброе утро, Хороший человек-лови от меня, посмеемся вместе !! )))
Ошибаешся Олежик.. единственное чего нам не изменить так это что мы все умрем... а все остальное выбирай сам... не ищи легких путей)))) )
чай.. . чай.. . чай.. . пью чай...)) )
от Судьбы нет смысла бегать.. . свою Жизнь сам живёшь и в ней от себя никуда не убежать.. . ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.. . борешься сам с собой и со своими разными сторонами.. . этим и определяешь свою Судьбу.. . либо на поводу пойти и "потерять" себя или быть Собой и остаться на Пути.. . и эта Борьба всегда.. . и в малом и в серьёзном.. .

добро утро, Радость моя.. . Чудесного дня и настроения...))))
Анна Иванова
волна конечно может думать что у нее свой путь, своя стратегия, но будет так как решит океан
Если смотреть только с этой тоЧки зрения, то толку к чему то стремиТься, куда то бежать, если как ни крути будет как предопределенно?. . Я счиТаю немного ИНАЧЕ: скорее всего у НАС все таки ЕСТЬ выбор.. Знаете, как в скаЗке - пойдеШь на леВо счастье найДешь, на право - богаТым будешь...
я так не думаю, доброе)
Я не верю в судьбу, верю скорее в неприятное или благоприятное стечение обстоятельств. Хотя, бывало, некоторые предсказания сбывались для меня
Хотелось бы поспорить, но так оно и есть, даже волос не упадёт с головы человека без воли на то Божьей.
Ксения Зимина
агась))) тоже пью и как же всё предоопределено!!!
ДОБРОЕ! свою судьбу и жизнь мы все таки выстраиваем сами и можем внести коррективы в то что нам предопределено если уж все таки наша книга уже заранее написана, как нам кажется )))
Юля Солина
Конечно))