Прочие взаимоотношения

Как думаете, холостяцкая жизнь это порок, или нормальная во всех отношениях жизнь? Доброе утро!!!

Пока ТАК живу - считаю, что НОРМАЛЬНО ! )))
Ольга Татаринова
Лучший ответ
Маргарита Геляжева Значит мы друзья по несчастью, холостяки. Здорово!!!
доброе утро! до определённого момента-это нормально.. но за 40-50-это уже порок)
Анара Тюлешова
Маргарита Геляжева Значит мне все уже готовиться к смерти нужно , гроб заказывать и все остальные причиндалы?
если вы разведены то нормально а если человек никогда небыл женат то это худший из пороков
Это временный жизненный этап. И он проходит. Доброго солнечного утречка!
Нормальная жизнь - это жизнь, которую ты считаешь нормальной, которая тебя устраивает и образом которой никому не приносишь трагедий. О пороке здесь вообще речь не идет.
Алина Савчук
...у меня на этот счет двоякое мнение: с одной стороны, вроде бы - лучше гуляй один, не в семье... с другой стороны - гуляешь-то ты с несколькими, пока холостой, иногда и с замужними.. и в том, и в том случае - порок)) ) эмм... когда я говорила *ты* я имела в виду не конкретного человека, а холостого мужчину))) ) тоже самое касается свободных и разведённых женщин - у всех мораль разная.. . по Библии - всё это грех, а по жизненной логике - ну нет у тебя половинки, значит, имеешь право гулять направо и налево...)) ) потому не осуждаю, а просто констатирую - кому, что ближе - отвечает каждый сам за себя, а значит, каждому по морали и по его принципам))))))))
Доброго! Главное как вы себя ощущаете холостяком, а остальное не важно.
Юленька Огий
Врачи говорят холостяки живут на 5-10 лет меньше, чем женатые.
А так сам выбирай, но старики говорят, до 40 не женился, тогда вообще не женись.
Может это вековая мудрость.
Смотря какая это холостяцкая жизнь, если ты человек, настоящий человек, то смысла нет холостяк или женатый. Лучше быть холостяком, чем жить с женщиной и избивать её, короче делать второй половинке больно. Настанет момент, женитесь. Жизнь эта ненормальная в одном только отношении: в социальном. Но социальные, общественные приблуды и стериотипы стараюсь отторгать.