Прочие взаимоотношения

Вы кофе пьёте из больших чашек или маленьких?))) Доброе утро!)))

Леська ;)
И из тех и из тех.
Фирдавс Шарипов
Лучший ответ
чуть больше маленькой
у меня как в сказке маша и медведи
большая есть, средняя и маленькая -для заварного кофе
который варю в турке
средняя -для растворимого))
Большая для чая
Доброго, послеполуденного утра :)))
Калибрируем чашки по настроению :)))
Лена Попова
из больших... но очень слабенькое))... и сладенькое с молоком)
маленьких чтобы крепкий был)
Пила из больших с молоком, а из маленьких черный. Месяц уже как не пью, началась аллергия на кофе!
Ulpan* Kassymova)
У Меня пол литровая Термо кружка... На одной из работ подарили...
И даже из бумажного стаканчика. Но если есть выбор, то я, кроме маленькой чашечки с блюдцем из настоящего костяного фарфора, ещё и кофейник фарфоровый потребую!
Из таких чашек...
Светлана Берг
из пивной кружки)
Тёма Гуринович
Из маленьких естессна, хорошего понемножку
Размером с наперсток...
мне на ведра пора переходить
Volodya Grasman
У нас вечер. Привет! Мы больше чай пьем из очень больших
С большой.. Что бы сразу торкнуло))
Елена Фомина
хм.. дома из маленьких.. в гостях из больших)))
Мы кофе не пьём. Какао лучше)))
из огромных!!!)))
Кирилл Дмитриев еще и пИздишь ..))
ты где живёшь? в атлантическом океане?
По чашке можно определить размер.... нет, не того)) эгоизма обладателя кружки))
Доброе утро! Вот такая у меня кружечка
Слава Епишев
КОФЕ НЕ ПЬЮ Я ПЬЮ ВОДКУ. СТАКАНАМИ
Ерлан Бопаев
Кофе не пью)
Из большой, по две ложки кофе и три ложки сахара, пью по две чашки и у меня не здоровое сердце ко всему прочему))
По правилам кофейного этикета, кофе, настоящий кофе, пьют из маленьких кружечках. А остальное, кому как нравится!)
Конечно с маленькой, а если не хватает тогда большую беру
Sasa Hj