Прочие взаимоотношения

Женился-удачно.Каждое утро супруга кофе в постель приносит.Как же она умудряется находить меня в большом городе?

Леся Мисак
Ох-ох-ох!... Тебе до сих пор кажется, что ты просыпаешься в чужих постелях.. . Очнись, опустись на землю, ты уже женился! К тому же, удачно...
Галина Руденко
Лучший ответ
Леся Мисак Все правильно,женился удачно.В смысле не положения,а любви.А вопрос-это анегдот понравился
пелингует тебя по мобильнику))))))))))))))))))))))
Лиля Кузнецова
фигня какая-то.. . одно на ум приходит, - не кисло устроился...
это.. чтобы ты.... не застал никого.. в её постели!!))))
Юлия Резникова
Да !, Здорово Тебе повезло )))) , не иначе на каждую ночь разные жены !!!)) ржунимагууу
Компас внутренний включила)))
Она в тебя микрочип вживила.
По прибору ловит.
женская интуиция
Зоя Вострухина
А ты уверен со сна, чо это твоя супруга?
а ты не валяйся на дороге,
Надежда Желова
однажды найдет и кофе выльет прям в постель))) эт есче ничего... а вот если в трусы ???пипец)))
У вас жены по всему городу разбросаны?!!! Счастливый!
Настюха Иост
Может, у вас антенна торчит где из тела? О, есть одна версия - где :-)
... я предпочитаю кофе в чашке...
Мобильный это не средство связи, а средство привязи!
Любовь .
может она Вам жучка подставила, и теперь знает в каком конце города вы просыпетесь -- и бегом туда! 1

СЮРПРИЗ!! !

а может она наняла тех -- где вы просыпаетесь...
Анечка))
во сне
Елена Голод
Еще не научились следы заметать ;-))))
Владимир Шалин
да у неё на мобиле стоит пиленгатор.... вот и находит.... контролирует, чем заняты... за хорошее поведение кофе в постель....
GPRS систему поставила.
перестаньте шляться по ее подругам !!!)))))))
А Вы женились на официантке?
Юли Ростова
Может секретом поделишься???
Spomon
Да, талантливы женщины в нашем ауле!
А в Мире есть сообщество - "Найдите местоположение любимого по мобильному телефону" (или что-то вроде этого) наверное, она активный участник этого сообщества! Это хорошо еще, что кофе приносит в постель.. . может быть и хуже...
Олег Шевела
тебе повезло
по запаху наверно...:)
мобильник надо выключать....
З=
Зая =))
Хороший анекдот)))
може она в кофе что то подсыпает ? :))
Ольга Гузяева
Каждое утро кофе и новую жену в постель ...я то же так хочу
Ppp P
любит наверное очень, вот и мотается туда-сюда
Будь Осторожней --однажды в место с кофе с Топорм зайдет или с садовым секатором ...
Вера Короткая
Когда хочешь очень сильно - многое возможно
... нет ничего сильней женской интуиции.. . помноженной на женскую (супернелинейную! ) логику.. . Нам с вами это не доступно.. . )))
Юрий Ильченко
вот перестанешь гулять - будет в кружку кофе наливать!
наверное потому что ты любим ею!
Анюта Боринец
Вы еще не знаете, на что способна любящая женщина!
Старый анекдот (((
Ты ее из кармана забыл вытащить! Вот она и мучается, кофе каждое утро.
По запаху.
наверное вы как то палитесь
Это же сейчас не проблема.. есть специальная програмка... как найти мужа через мобилу... в любой точке... не только города а и всей страны...
в этом большом городе вы живёте в одной квартире
женщины знают все про мужика если ей надо
Вы очень счастливый человек! Но всегда помните, что женщин надо ценить и беречь!!!
Я тоже знаю этот анекдот.