Прочие взаимоотношения

Кофе в постель-это банально, давайте придумаем чего-нибудь поинтереснее;) Что интересного ты готов принести в постель?;)

Ulyana ) ) )
Будильник с музыкой Марш Мендельсона) ) Намёк! А то так и будет один кофе в постель ...
Лена Бобко
Лучший ответ
Принести СЕБЯ!
Ильнур Юсупов
кошку
Пельмени в постель:):):):)
Кактус. Чтобы ты быстрей проснулся и приготовил кофе... для двоих. А заодно и завтрак))))
Кофе ((( Лучше розу на подушку) И свою улыбку рядом с ней))
пульт от телевизора
Альберт Хайртынов La propiedad del abogado diablo на ответахПросветленный (23947)16 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
в следующий раз проверни такой фокус
нажимаем кнопочку RFC ищем айпи-адрес из четырех цифр разделенных точкой потом идем на ripe.net находим провайдера
ух будет хорошо если урод написал с работы!!
и пишем его провайдеру
тролль исчезает надолго
что? конечно же, свои руки... губы... ну, и так далее (шоб никого не смусчать)
зачем придумывать? все уже давно придумано)) ) ...и принесено))) )
банально? возможно)
интересно? а то!!)))
Ulyana ) ) ) Привет, милая:)
5 баллов! с нетерпением жду ответов.. . а потом своему выкачу, чтоб фантазию не напрягал ))))))))))))
Дмитрий Шатаев
ведро снега
Анна Анна
муравейник
Масон Ad Vitam
хааа, типа все мужики носят кофе в постель)))))))))))) можешьсамогон принести, или водяру вместо кофе)))))))))))))
Канистра бензина "Заправься перед тяжёлым днём после бурной ночи" XDDDDDDD
ну и когда это кофе успел стать банальным???))) подавать нужно не банально.... привяжите к ручке шарик, на котором написано о любви.... или спрячьте в шарик записку... положите в чашечку колечко)).... или просто рядом с чашкой посадите смешного персонажа который говорит что нибудь... подавайте кофе каждый раз так что вашего прихода будут ждать.... оденьтесь необычно... свалитесь с неба... восстаньте из под земли... даже если как вам советуют вы подадите тот же муравейник так же банально как и кофе всегда... то он ничем не будет отличаться от любой банальности....
Ты же фокусник, вот и развлекай!!!
Кофе с пельменями в канистре. И вставить в нее розочку. Потом можно ведро снега и пульт для пущей радости...