Прочие взаимоотношения

Выяснили.. кофе в постель банально... а как тогда романтично разбудить?

Яна Вашкевич
Лучший ответ
Как нормальная женщина на цыпочках встать принять душ, полоскать рот, чистить зубы и разбудить нежным поцелуем в шейку или в щёчку, но не сметь в губы, ПРИСТРЕЛЮ НА МЕСТЕ!!)))) А аромат кофе я должен поймать из кухни или аромат персикового, абрикосового,, апельсинового сока!!)))
Дмитрий Лубковский а почему это не в губы?
поставить будильник в железное ведро
Если тебя утром тока кофе В ПОСТЕЛЬ (надеюсь не кипяток!! ) может разбудить, тогда это не банально, а экстремально))))))))))))
Ромнтично - не будить, пусть родной человечек поспит лишнюю минутку, здоровее будет.. беречь надо любимых!!! !
Да ну эту романтику. . ей богу. . только мешает жить). . чистим зубки. . возвращаемся. . целуем. . будем. . идем и занимаемся ратными делами :)
Пощекотать где нибудь! В каком месте будет зависеть только от ваших Желаний))))))
Ержан Садыков
Хм.. . Почему-то сразу в голову пришел анекдот:
Хорошая секретарша говорит: "Доброе утро, шеф! "
А очень хорошая, шепчет на ухо: "Уже утро, шеф! "
ласками, нежно, поцелуями и поглаживаниями по всему телу.... и красивыми нежными словами. для меня этого достаточно!
Руфат Халилов
нежным, сладким поцелуем.... или ведро холодной воды.... романтика...
Грудью поводить по губам
если мужчину то все таки пиво с чипсами, блин это для них самое лучшее начало дня ((((((((((((((((
Юлия Гапченко
Ведро воды в постель?
Дальше сказать что сильно соскучилась и не в силах больше терпеть.
Принесите борщ, точно будет не банально :)