Прочие взаимоотношения

Задумалась тут...А что,все так любят кофе в постель?или это фетиш такой?м?)))))С утречком!

Я не о кофе... .
Сам факт, что задумалась... .
Хоть утром....)))))
Валерий Дворецкий
Лучший ответ
Екатерина Халецкая Вы подозреваете во мне отсутствие разума?))))))))))
у меня другой фетиш))))))))))) кофе то сердце сажает))))
Екатерина Халецкая Ой,и не говорите!А сигареты как сажают!)))))
это стереотип)
Это называется "Что крестьяне, то и обезьяне". И мой личный вопрос к вам, миледи. Сигареты какие предпочитаете? А то, может, моих курнём?
Екатерина Халецкая А вас какие?Статусные?))))))))))))
Взаимно доброго утра!
Я люблю проснуться, когда все дома спят, сварить кофе и пить его у компа или же на кухне и смотреть в окно!

( про чистые зубы уже Пашик ответил)))))))) )
Я не люблю. Я не проснулся пока не почистил зубы)) ) Не могу же я пить кофе во сне)))
Jimsher Devadze
угу.. . а еще блинчики со сгущенкой.. . хочешь????
??? да просто выцепили в каком то фильме фишку, потом написали в журнале, ( а у нас люди просто стадо баранов ) вот и давай страдать таким!

а сами то не подумали, кофе горячее, можно перевернуть, не удобно, ну и т. д.
за то КОФЕ В ПОСТЕЛЬ!
Андрей Казаков
Sedg Sdg Начнем с того, что кофе мужского рода.
згущенку в постель)))) ) !!!
О@
Ольга @@@
сама попробуешь, поймешь!
Екатерина Халецкая думаете не пробовала?))))))))))
А вы включите логику, ребята.. обычно мужчина (мужчина, а не мудак! ) делает кофе на своей собственной кухне, тобишь значит вы у него дома. А где вы видели что-то по приличней кроме как кофе в холостяцкой квартире, в особенности если вы только вчера познакомились) ) отсюда всё начиналось.. отсюда! И плавно расспространилось на все другие случаи))
Sergei Grishin
Обычно после пролитого кофе в постель.. . его и без постели не хотят