Прочие взаимоотношения
Одиночество) это когда некому кофе в постель принести?)
нет это когда душа мерзнет а согреть не кому)
О Б
хуже когда и не надо)
Одиночество, это когда на почту, даже спам не приходит!
одиночество... это когда хочется воТки, а не кофЭ ))
О Б
водка помогает?)
были бы деньги, и желающие носить кофе найдутся.
О Б
за деньги не интересно)
Нет, это когда никто не придет на твои похороны.
О Б
и слава богу)
дрессируй котов! че их 8 штук за зря что ль бегают?
О Б
так ведь нету у меня котов) не люблю кошек)
Это когда некому о тебе вспоминать, да и тебе не о ком.
А кофе в постель - это буржуйство.
О Б
ну да) я забыла) сейчас модно шубу просить)
Одиночество — это предупредительный сигнал. Голод напоминает тебе, что тебе нужна пища. Одиночество предупреждает тебя, что тебе необходимо дружеское общение, тесная связь с другими и их близость. Нам нужна пища, чтобы наш организм правильно функционировал. И нам необходимо дружеское общение с другими, чтобы чувствовать себя хорошо.
От одиночества не застрахован никто. Однако оно представляет реальную проблему, только когда носит затяжной характер. Если это происходит с вами, то, возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Некоторые желают вступить в брак, лишь бы избавиться от одиночества. Хотя жизнь с любящим и добрым супругом приносит огромную радость, с таким серьезным шагом, как вступление в брак, торопиться не стоит.
Брак не всегда спасает от одиночества. Говорят, что супруги, которые не умеют общаться друг с другом, «одни из самых одиноких людей в мире». К сожалению, таких людей намного больше, чем может показаться. Если вы желаете вступить в брак, проблему одиночества лучше разрешить еще до того, как вы разовьете к кому-либо чувства. Изменяя свой настрой, привычки и делая все возможное, чтобы обретать друзей, пока вы еще не в браке, вы закладываете прочное основание для счастливой семейной жизни.
Одиночество не преодолеешь в одночасье. Но с ним можно успешно бороться, применяя «золотое правило», о котором говорил Иисус Христос: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12). Поэтому, если хотите, чтобы другие были с вами дружелюбны, будьте такими сами. Хотите, чтобы другие открылись вам, откройте им свое сердце. Возможно, не все доверятся вам сразу, но со временем кто-то наверняка откликнется. Даже если этого не случится, вы почувствуете себя счастливее, оттого что попытались наладить общение.