Прочие взаимоотношения

Если мужчина никому не нужен и не интересен, он готов платить деньги за секс?

Мужчина никому не нужен и неинтересен..., лишь тогда...,
Нет денег, и на оплату секса..., у него..., когда!
Но, если деньги есть, такому мужчине, секс, не главное...,
У него и жизнь, в основном..., более забавная!
Vitali Rustemov
Лучший ответ
Если они у него есть)))
Славик Бередух
Если дама его организму идеально тем, что ему необходимо., -то куда он денется.!? будет..! но, встанет вопрос контрацепции..!
Оксана Мизёва
Мужик, у которого есть деньги, не может быть никому не интересен.
??? Скорее да, чем нет. НО он может выставить условие, чтобы вы ему платили за каждый ваш оргазм )))
Нора Холодова
«Никому не нужен» =«смерти» не нужен и не интересен.
Если мужчину никто не убивает даром (бес-платно), то он готов платить деньги за то, чтобы его убивали (=за секс, за само-убийство).

Например, если мужчин на Украине (и в любом другом месте) никто не убивает даром (бес-платно), то они готовы платить деньги за то, чтобы их убивали. На этом основаны все войны (="люди" сами хотят быть по-скорее убитыми). Они не способны (с-мир-но сидеть и) дожидаться "смерти" от "естественных" причин (от старческой дряхлости). Они спешат (торопят-ся) на тот свет.

Проблема здесь в том, что никаких ценностей (=денег) у мужчины НЕТ. Ему нечем платить за его умертвление кем-либо (в т. ч. в процессе секса). Всякий «мужчина» - нищее ничто-жество (нище-брод).
Иначе говоря, всякий мужчина – (искомая им) «смерть» (="ничего", пустое место).

Если «смерть» (=мужчина =ничто-жество) никому (=»смерти») не нужна и не интересна, она готова платить «деньги» за «смерть» (=за секс). Но никаких «денег» (=ничего ценного) у «смерти» НЕТ.

В результате «смерть» вынуждена влачить жалкое (нищенское) «существование» - вынуждена «жить» без секса (=без пищи, без тепла, без воздуха =без «любви»). А значит "смерть" вынуждена НЕ жить (=не быть =пре-бывать на седьмом Небе).

"Блаженны нищие духом (=нищие "смертью" =нищие "жизнью" на Земле), ибо их есть Царство Небесное".
=Блаженны НЕ живущие на Земле (=в сно-видении о жизни в "людях").
=Блаженны "мёртвые" (=пре-бывающие на Небесах =в не-бытии =в раю).
=Не-счастны живущие на Земле (=в сно-видении о жизни в "людях").
=Не-счастны "живые" (=в бытии на Земле =в аду).

Это значит, что никакой Земли (как таковой) нигде и "нет". И то, что Ты (слепо) называешь "жизнью" - это и есть (искомая Тобой) "смерть". Зачем пере-плачивать (=платить больше, чем "ничего"=Ноль) за То, что всегда (="сейчас") есть даром (бес-платно)?
Всё (="ничего") даром! Ешь, пей, гуляй, веселись!
Пей, гуляй, веселись!
У таких обычно нет денег на оплату инета и телефона про оплату секса я даже не говорю.
Almas Ersinov
Заблуждение красующихся в прошлом инстаграмщиц)
Если он совсем несчастен, то едва ли, и жадность тут не играет никакой роли. Дело в том, что циничный человек, не стесняющийся иметь проституток, никогда не будет думать, что он никому не нужен и не интересен. Такой себе внушит, что поступает правильно, и в жизни он своё место занял не напрасно.
Tatjana Lebedeva
Оксана Гордеева И будет прав.
Никому - это бабам? Да и хрен с ними. Кроме них, на свете еще и люди есть.
Если мужчина жадный, то не готов, я думаю)
Виктор Пашуто
Это Ганик, чемпион Капуи, любимец женщин. Он платил деньги за секс . Парадокс!