Прочие взаимоотношения

А вот честно... Почему ХОРОШИЕ мужчины никому не нужны??) ) Навеяло))

Гуля Абакова
давай подумаем... возьмем в пример... трубы)) ) да да, трубы))) ) ахахах

были железные, надежные, подумаешь нужна сварка, зато какой результат, а сейчас... хлипкие везде, пластмассовые... зато легко заменить или переделать) )

может так же и с людьми, всем хочется проще, не прилагая усилий, хотя в итоге возни и нервов больше
Роман Чукин
Лучший ответ
Аленка Юрина раньше вообще медные были их паять вообще тяжелый случай....но потом их и 50 лет можно не менять....
просто для таких мужчин нет хороших девушек) так одна шалупень)
те кто выбирает плохих мужчин сами мало что из себя представляют)
Елена М
Жанна Тулемисова Выбирают мужчин по себе...)
а медведь хороший не такой уж хороший, он флиртует за моей спиной))
вы верите в хороших мужчин? вы в сказке живете, что ли?
Гуля Абакова Верю...если мне человек сказал, что он хороший, здесь на проекте...почему я должна сомневаться)
Я всему верю))
И правда почему?
Роман Коротков
Гуля Абакова Может не нашли достойных))
А ты что мужчина? откуда тебе это знать?))) ) признавайся)))
Гуля Абакова Он сам мне сказал..))
Хороших ещё щенками разобрали)
Гуля Абакова Я знаю одного...взрослая особь))
Нужны, нужны, еще и как нужны)
:-))) Некоторые женщины утверждают, что с хорошими мужиками скучно.
Гузель Фогель
Гуля Абакова Есть такое)
Потому что хорошие могут сбежать, а плохие - кому они нужны, можно измыватся над ними всю жизнь ))))))))
Какая-то жёсткая формулировка.. . Если он просто не нравится определённой девушке это далеко не значит что он "никому не нужен"... Очень даже нужен.. . но другой.. . той которая сможет его оценить по-настоящему :)
Mixan Romanov
Елена М щас и девушек, честно говоря, мало подзходящих
Потому что хорошие люди не подстраиваются под сволочей, каких сейчас большинство. Сволочам с ними неудобно.
Если хорошие мужчины тебе нужны - хорошая девушка, найди себе хотя бы одного и постарайся настрогать с ним детей, тогда хороших людей будет больше.
Хорошим не в чем помогать)
всем они нужны. просто некоторые тупые мужчины считают себя хорошими
Е А
Е А а что для вас хороший мужчина? скучный не есть хороших. это уже зануда, а не хороший мужчина.