Прочие взаимоотношения

А ты любимому бы приносила кофе в постель ???

Lola Лола
Если он хворает-да, еще и лекарства, и чай с медом-ну все-все что захочет
Александр Воронов
Лучший ответ
нет, обычно мне приносят
Конечно, если бы он захотел кофе после утреннего секса. На самом деле ...совсем неважно.. . кто кому и что делает в отношениях. Но еще лучше, если мы вдвоем пойдем на кухню его варить, а потом будем пить маленькими глоточками.. . из одной чашки. Я, чур, у него на коленях: )
Когда любишь, то и заботу хочется дарить. Это же так свойственно женщине.
Inna Shvanshtein
ага и тапки в зубах)
и приношу ))))хотяяя.. обычно в чашку))
Olya Kurti
Вы же безрукие))) ) прольете все нафик))
Ну разочек может бы и принесла!)
С радостью! )
Михаил Браун
может мне его ещё и выпить за одно?
Кирилл Хан
Полноценный завтрак приношу. Кофе мы не пьем! У нас даже столик специальный есть)))
Ал
Александра
неа.. .
я бы в постель любимому приносила только себя)))) )
а кофе на кухне))))
Николай Ивин
так и не поняла, чем он любит завтракать... может горячие бутербродики... или лучше оладушки... со сладким чаем... нужны исследования... буду думать...
приносила бы, и с ним бы пила тоже .А еще б мы лежали и курили в постели .
Мухит А
вряд ли, в постели есть или пить неудобно
мало того--сахар бы размешала)
да.
приношу иногда.

но я, если честно, не понимаю прикола в этом... это же постель... зачем в ней есть и пить - не понимаю
Артур .......