Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что не получилось, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и задолбывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Прочие взаимоотношения
А ты кто по гороскопу?-Соответствуешь-тому что тебе прогнозируют каждый день...или не получаеЦЦа???))Утра Доброго МИР!))
мне про Дев понравилось))) )
Львица я..) )
их вообще не читаю..))
Львица я..) )
их вообще не читаю..))
Водолей. Соответствую. Каждый день. . Хм)) ) Верю так же как и гидрометеоцентру, по этому не вникаю)
я Львица )) не слежу за прогнозами )))улыбаюсь ))
Я Дева... и с Эфа права: ) в точку:)
Телец. Общей характеристике соответствую, а ежедневным не верю, как и прогнозам погоды.
Я рыбы в год Змеи, я не вникаю в это.
скорпион. я сама себе гороскоп.
Дева. Каждый день-не знаю, но общий очень точен
козерог.) )
шутливый гороскоп на 28 апреля. (есть доля правды)
"Проблема в том, что вы не можете влюбиться
в нового человека, пока не сдох предыдущий. "
P.S. убейте его нахрен. =D
Козерог. Всегда правдив гороскоп в Российской газете. Все совпадает!
я ОВЕН. иногда совпадает прогноз иногда нет
Весы. Довольно часто совпадает. Даже интересно, я живу по гороскопу или он по мне?!