Прочие взаимоотношения

Что нужно сдеать чтобы угодить -злой,вечно недовольной,сварливой -ТЕЩЕ!!!!

Не жить с ней под одной крышей..
Геннадий Бритько
Лучший ответ
Найти ей хорошего любовника.
Tolik Smirnov
Надеюсь, вы живете на в ее доме? Тогда.. .
1) Жить надо подальше
2) Проведывайте ее регулярно всей семьей на ее территории, чтобы у нее не было возможности производить ревизию в вашем доме.
3) Цветы и торт ( ну что она там любит? ) обязательны ( остальное по возможности)
4)Никогда не отвечайте на ее выпады ( ей надоест говорить в пустоту)
5) Любите и заботьтесь о ее дочери и внуках ( она заметит и оценит)
6)Советуйтесь с ней периодически по различный бытовым проблемам, по воспитанию детей, по вопросам здоровья, даже если решение лежит на поверхности ( причем сделать можете по-своему, главное - СОВЕТ выслушать)
7) Научитесь говорить ей комплименты хотя бы иногда
И будет в доме покой, мир и любовь...)))))
Эту грымзу ничего не спасет
Ничего на её похоронах порвешь два бояна
Это клинический случай. Как в песне, "если муж хороший-плохо всё-равно"... :)
Лучший выход-жить как можно дальше.. . :)
Нуржан Искаков
Тестя виагрой накормить :)
Антон Мощёв
Старая добрая доска сороковка...
Не надо было жениться
НЕ угождай! выгони из дома!!!
Найти другую... хорошую и добрую... и никаких проблем)))))))
Похороны тещи, все сидят, горюют, а зять сидит и про себя шепчет: - Пусть земля тебе будет пухом, пусть земля
тебе будет пухом, пусть земля тебе будет пухом! Знакомый к нему подходит и говорит: - Ты
же всегда её так ненавидел!
Зять: - Если бы ты знал, какая у неё была алергия на пух!!!
Эля Dgdh
Сочувствую, но в этом случае ничего не поможет.
уехать далеко и надолго. и оставить ее одну))))
Отправь отдохнуть куда нить приедел лапочкой!
Если посылать ей зло - оно вернется бумерангом вам же в двойном размере. В медитации посылать ей любовь, окутать лепестками роз, поливать светом любви, красивым потоком неискончаемой энергии. накрывать покрывалом из цветов, окутать плащем добра. Подойдет все что можешь нафантазировать, но обязательно - под эгидой света любви. Все получится. Проверено.