Прочие взаимоотношения
Почему мужики вечно недовольны тем, что нам нужны от них только деньги? А что с вас ещё взять? Ни ума, ни души у вас нет
Не было бы ума, денег бы не было.
Aртур Арнольд
деньги очень часто от родителей достаются.
Адова...) ) Меняй взгляды на жизнь...) )
Давай я тебе нормального парня найду ?? ))
Не могу смотреть на то как ты мучаешься..)))
Aртур Арнольд
у меня есть Мужчина Мечты.
а жалкие неудачники без мозгов мне не нужны. если ты и найдёшь "нормального парня", то он 100% окажется либо тупорылым быдло-гопом, либо занудой-семьянином с патриархальными взглядами на жизнь. а я не хочу видеть рядом с собой ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.
Они через одного являются Мальчишем-Плохишем.
не все)
Ну и гуляйте дальше...
Нет слов.
А слюни высохли давно.
Каждый по себе "дерево рубит".
Не там ищите!..
А слюни высохли давно.
Каждый по себе "дерево рубит".
Не там ищите!..
А твой мобильный телефон, компьютер-то что ты слушаешь и тд-это кто создал?
то, что женщинам от них нужны только деньги придумали те, у кого их НЕТ. А, соответственно и ума и силы тоже...
Павел Бурлаков
вы читали хоть что пишет это девушка? хотя назвать ее девушкой язык не поворачивается. она и является живым подтверждением этим словам. она в самом же вопросе пишет что ей нужны только деньги)))
что есть то есть... вот бы кто направил.. а не ругал..
не поддерживаю, если честно, того что у ВСЕХ мужчин нет ума и души, но вопрос хороший;)) )
в ответ некоторым нытикам...
Как нет ничё !?
За что нас взять)) ) и после всего вы остаетесь девушками.. . :–/
зато у вас ум и душа прям аж через все щели выпирает. с нас деньги, а с вас тогда что взять?
Aртур Арнольд
у меня и красота, и ум, и добрая душа. а ещё я очень щедрый человек!!! всегда готова помочь в трудную минуту не только советом, но и делом.
а вы - нет. вы мелочные злобные нищеброды. и к тому же тупые. ни о музыке, ни о кинематографе, ни о литературе с вами не поговоришь, т.к. вы ограниченные.
Лариса Каппес
Ребята,ваш борзометр зашкаливает реально.Неужели не видно,что человек в себе запутался.Сами до оскарблений зачем опускаетесь?Неужели непонятно,что исторически сложившаяся ситуация,что женщины были зависимы от мужчин,современных барышень не отпускает?Такие оскорбительные вещи,как разговоры про то,что девушкам нужны только деньги от мужчин -- не надо их вообще в обществе употреблять,тогда ссор не будет.Смотрите на факты,многие современные девушки достойные члены общества.
если тебе от парней важны только бабки встречный вопрос - а что ты можешь парню дать того чего не даст проститутка (они кстати дешевле обходятся)
Aртур Арнольд
а я ему НИЧЕГО не должна давать. это пусть мужики, тупые твари, раскошеливаются, а потом проваливают. мужиков нужно раскручивать на бабло и бросать)))))
Ололо. А с какого перепуга я вообще должен кому-то что -то возмещать?
Aртур Арнольд
Чтобы у девушки была хоть какая-то причина встречаться с тобой, Родион Романович.
заткнись
Aртур Арнольд
еби гусей, жалкий нищеброд-неудачник.
не хотел бы я иметь такого друга как ты, куда там до любимого человека..
Aртур Арнольд
мне мне тоже нахуй не нужен.

ты не права думаешь только о себе. А НАШИ ПАРНИ и на войне и в спорте всегда первые
Брехня.... это нищеброды недовольны. Деньги - это самое простое, что можно вам дать. Со вниманием намного сложнее.... да и больше его требуется)))
Анастасия Берсеневская
а ты с ней согласен да? согласен со своим тупоумием и низким духовным развитием?)))