"...отвратительные сапоги, я бы такие ни за что не взяла...! "
"...да? значит надо брать! "
Вот если подруга скажет, что хорошо выглядишь, задумайся о том, что пора бы сходить в спортзал)))
Прочие взаимоотношения
....А что делать с подружками....которые вечно недовольные моей новой прической или новыми покупками?)
Фларида Рахматуллина
прямо в точку)))))))).прямо моя ситуация ситуация))))))))
пусть идут лесом)))))))))
Продолжать хвастаться)))))) ) Пусть полопаются от зависти)))) ) Это ж верный признак того, что все ОК))))))))))
Фларида Рахматуллина
приветик дорогая....если честно...прям обидно))))не то что хвастаться...ваще больше общаться не хочется)
Сказать Бе и показать язык)))
послать
Наплюй
Не бывает дружбы между женщиной и женщиной. Я уже доказал это очень многим людям (больше 1000 человек) .
Так что ничего удивительного.
тебе так то должно быть по фигу)))... ну правда если ты внатуре покрасилася той краской... то мне тоже твоя прическа не нрава)))
Фларида Рахматуллина
якой той?))
Фларида Рахматуллина
ты кстати мою прическу не видела и она тебе не может не нравится)))))мну в салоне красили....я сама не рискую....берегу волосья)))))
Если подруги не довольны мелочами в тебе, то это нормально, потому что всем женщинам хочется быть лучшей. Но, если они не довольным чем-то большим, например твоими отношениями с мужчинами (или парнями) , твоим образом мыслей, твоими интересами по жизни - это не подруги, скорее всего враги...
Игнорировать
со мной познакомь))))))
Фларида Рахматуллина
приветик)))и че буит?))))
Пинка им)
"убей мою подругу"))
Завидуют!! ! Поменяй подруг!!!
Бежать от них надо. сестра тоже с такими дружит и у нее вечно ничего не клеиться.
Менять и посылать не имеет смысла) Новые будут не лучше)) ) Ибо женщины это не только подруги но и негласные конкурентки)) ) Радуйся ибо критика подруг это комплимент))))
Уволить их из подружек и послать их куда подальше, ведь вы индивидуальны, а поэтому зачем вам их советы!
оеи все такие, ничего не сделаешь.
угаждай. старайся понравится. делай как они тебе велят.