Прочие взаимоотношения

У Вас есть такой Человек. . заходя на страницу к которому зная, что у него нет ничего нового:

ни фотографий, ни заметок, ничего, но все равно каждый
раз заходите, потому что этот человек важен для
Вас?). .

Убедительная просьба! Отвечайте пожалуйста по существу вопроса !

Лично у меня есть)..

и сегодня её день! )

Эта девушка разбила и разобьет здесь еще не одно сердце. . )

А всё почему? Потому что она злая и с метлы упала ))

Хотя её сердце принадлежит только одному мужчине, её мужчине.
смею пройти к поздравлениям моей любимки! )

Ольга, Оля, Олечка - как звонкий ручеек
Звенит твой голос ласковый среди земных невзгод.
Красивая и милая, и знает толк во всем!
Но если кто обидит - опалит глаз огнем!
Прими в свой день особенный наши поздравления,
Тебе желаем счастья мы: "Ольга! С днем рождения! " )
Поднимаю бокал за тебя; )

Отвечайте пожалуйста по существу вопроса!)
..по существу вопроса-да у меня есть такие люди) и их ЛК есть в моих закладках.. потому что как бы там не было ..были моменты когда они были для меня самыми особыми людьми)
Спасибо всем за поздравления! И тебе особенно , ,Звезда)
Чертовски трудно писать с мобилы, поэтому буду кратка-спасибо! !!
Айжамал Сасыкулова
Лучший ответ
Джамал Фамилия Мурррррррррррррррррррр ))
вроде как нет.. а вроде, как есть.. но я не хожу.
Скромность - мой порок
Siyavush Rahimov
...Чтоб прям всегда заходить - нет такого... .
с теми, кто для меня дорог, в большинстве случаев, общаюсь в личке )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
От души... .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
отсутствие новостей - тоже хорошие новости
Сергей Самутин
Да есть))))) перечислить не буду))))) самые важные из них Катя, Ты и Ляля)) ну не м0гу я вас п0терять из виду))) )

Ой, е-мае сколько флуда)
Есть такой человек, по привычке захожу, да и только ))

А Ольгу тоже хочу поздравить с днем рождения! Пожелать горы счастья, несметное количество возможностей и ко всему этому - море удачи!) )

А по поводу разбития сердец. . так им и надо! )

к любимому захожу, а на другие страницы нет
Лёлика с Днем Варенья! Пью за ДР! Вот прям щаз!
Rustam Saidov
Я редко к кому захожу, да и не осталось почти никого...
Любимкина страничка) На других не хватает времени
Нету, но к поздравлениям присоединяюсь) )

Юрий Кнауб
Джамал Фамилия Любимчик в теме...радует !!))
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно -счастья в любви!

С днём рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.
Всё хорошее пусть запомнится,
Всё задуманное - исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!

я думаю такой человек и такая "страница" есть у каждого.... а кто говорит обратное----Лукавит!!) )

А Ольку я от души поздравляю с Днюхой! ! У нас с ней было "интересное" знакомство =))))
Иван Мишенин
неть, нет таких)
а Оля тут же с другого акка.. .

Поздравляю! )
У этого человека примерно раз в месяц-два что-то меняется, но я все равно захожу (
Аня Голованова
По существу вопроса: у меня таких человека два, одна девочка, второй мальчик) ) И чтобы ни случилось, я буду к ним на странички)
А чертовку с именинами))))) )
Kymic Nitkalieva
нет. такого не знаю человека
Настя Дыба
Причем здесь разбитое сердце? Есть просто люди, от которых тепло, от которых становится хорошо, просто потому, что они есть.)
у меня нет привычки по чужим страницам шляться, извини, что ответил не по- существу))
нет зачем заходить на страничку зная что нового нету но бываю исключения
Есть.
Юлианна Modeliane
Нафиг надо много чести еще кому то заходить
Давно это было, когда земля была еще плоской и не было интернета. И приношу искренние и глубокие.. . поздравления с днем рождения!)) )
Iren Kirutochkina
Я уже год ничего не менял вконтакте)
Конечно есть у меня такие тут и уже очень много)
Любовь Шахова
есть ((
Юрий Кузнецов
Конечно ЕСТЬ!! ! У кого их нет!! )

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Нет такого человека. И у вас скоро ничего этого не будет....))))
Да (
кто эта девушка?)
У меня нет такого человека.