Прочие взаимоотношения

Какую романтику лелеют женщины, которые знают чего хотят от жизни ?

Евгений Ларин
....наверно ту самую, с большой буквы, ту которой нет или не хватает....
Боцян Александр
Лучший ответ
Романтику не лишиться Романтики
Daniel Deslove
те, которые знают чего хотят от жизни, не романтичны...
Алиса .
Ту, Которая Сделает Прозу Жизни Поэтичней...
Кайрат Амиркин
Они не знают чего хотят.. Мы тем более)))
Так очень возможно, что они знают именно эту свою романтику и мечтают о ней не лелееть, а прожить, испытать на себе в реале.
Наверное - хоть чуть-чуть побыть слабой!
Sn
Snegyro4I{@
И все же они верят в мечту
вдвоём с рюкзаками в горы. .
и там, на вершине, глядя на облака сверху вниз, держась за руки. .
помолчать о наших чувствах..
поиска постоянного места на седьмом небе !
Анна Крылова
Романтику дальних дорог
Зафар Исроилов
Любую.... главное чтобы она вообще была, а не умерла в пучине быта!!!
а действительно!! !
Что для таких женщин является преоритетом в отношениях?
Сумчатому мышу из Австралии, крохотному существу вроде землеройки, природой дана одна-единственная попытка завести семью - и кто не успел, тот опоздал. Поэтому эти бедняги в свой брачный сезон носятся, как угорелые, в лихорадочной попытке найти себе пару. В процессе сватовства они не хуже нас лысеют, теряют зубы и треть своего веса. К концу первой недели брачного периода все лужайки в австралийском лесу усеяны изможденными лысыми беззубыми зверьками. Конечно, не всех сумчатых мышей ждет такая удручающая судьба. Некоторые из них выживают, женятся, заводят детей и даже наживают к концу жизни кругленькую сумку. Но счастье обретают лишь немногие, избранные натуры, постигшие, как сразить австралийскую мышку в самое сердце.
И вот вопрос: чего хотят женщины, что заставляет их предпочесть одного микроскопического безволосого грызуна другому? И еще интереснее узнать, почему некоторые особи мужского пола, принадлежащие к виду Homo Sapiens, обладают неотразимой притягательностью в глазах самки того же вида, в то время как другие безуспешно блуждают по каменным джунглям в поисках подруги? Как у людей, так и у землероек, механизм взаимной привлекательности тот же. Особи противоположных полов стремятся найти друг в друге определенные качества. Эти качества с биологической точки зрения ценны для поддержания численности популяции. Так что женщины хотят подсознательно в мужчине определенные черты. Причем черты эти актуальны для представителей любой расы или нации, ибо заложены значительно глубже, чем социальные или исторические предпочтения.
Vlad Bonza
Романтику любви
Ольга Токарева
... лелеют то, к чему не знают, как подойди и с какой стороны ...много слов о той мечте ...о той романтике ...праздник сам не приходит ...его самим делать надо ...
Любить и быть любимыми.
Muzaffar Mukhamedyarov
У Романтики есть классификация?
чтобы то что они знают сделал кто нибудь за них
Галина Ширина
женщины, твёрдо стоящие на ногах, и знающие, что они хотят от жизни, и, самое главное, всё это получающие, отнюдь не романтичны.
Евгения Ерш
самую нежную и чистую, которая остаётся жить в воспоминаниях !!!
Малахит Ооо
Хоть бы это не закончилось никогда ...
у каждого своя романтика
осуществимую...
ну романтика слабо вяжится с тем что хочешь, хотя всякое может бють ...
тем кто знает, лелеять не приходится-они просто ее реализуют
Ромнтику, которую реально реализовать!
материальное сейчас главное.. .

нечего пустые вопросы задавать, девушки хотят вкусно есть

вкусно пить

а не романтика какая-то!!
Саша Ивин
ту которая может быть реальностью...
Романтику взаимной любви
всё равно.... главное чуть чуть романтичности от любимого.. . с наступающим нас милые дамы))) девочки.. девушки.. мамы... и тд....
женщины, которые знают чего хотят от жизни, романтику не лелеют, предпочитают материальность.
Тут хотя бы Ваш вопрос понять
более, чем странный вопрос от женщины..