Прочие взаимоотношения

Вот скажите, зачем заходят на страницу совершенно незнакомые люди и предлагают дружбу?

Даже ни разу не общавшись. Неужели они думают кто согласится?...
)))))))) Ко мне тоже просилась одна барышня, я ей сказала что НЕ добавляю друзей на этой странице, не обижайся. Она мне ответила ДА ВСЁ В ПОРЯДКЕ, Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ! ПРОСТО ДОБАВЛЯЮ КОГО ПОПАЛО ВОТ И ВСЁ ))) я для неё была очередным КТО ПОПАЛО))) ) Видимо правда для числа людей собирают, а не для общения)
Юлия Везденева
Лучший ответ
может чем то вы их заинтересовали, внешностью, высказываниями
Мне вот тоже.... это интересно....))
это опасные извращенцы
Анжел, думают, что да! Причем еще и без вразумительной авы!!!))))
Ещё просят СМС отправить, это же "расколисты"
Ше Александр
Было такое, даже принимала дружбу, но общения нет никакого, хоть и пыталась сама разговорить человека. Может для количества?
Владимир Полянный И что вы с такими потом делали? Не удаляли со своей страницы как некоторые?))
Ну.. .
Некоторые заходят на ответы и просят совета у совершенно незнакомых людей, которые могут нахомить, обидеть, обмануть.. .
Неужели это нормально?. .
:)))
Айка Айка
Элеонора Гришина Какой замечательный ответ!!!!
Анастасия Моисеева А некоторые предлагают секс на 1-2 раза...)))) Но все ведь зависит от названия проекта!!!)))) Как можно переться в монастырь со своим уставом?!))))
Раз кидают запрос - значит думают.. .

Поставь фото менее привлекательное (к примеру страшненькой дамочки) и будут реже ходить.
Есть собирающие тысячами для коллекции.
Владимир Полянный Да ладно, я полюбому такие приглашения игнорирую))
Ща отвечу;
Парняга знакомый все время хвастает-у меня подруга из израиля, а вот классная девка из Питера-ща фотку покажу на моем мире... .
Ну ху... и скажешь? Больной. Либидо так свое поднимает.
меня то же это интерисовало.
Потому что знакомым людям незачем предлагать вам дружбу.
для коллекции наверно))
это надо у них спросить))) )
Vlad S