Прочие взаимоотношения
Зачем вам дружба в вашем мире?)Какие мотивы движут людьми когда предлагают дружбу?)
с некоторыми людьми просто приятно общаться на разные темы, например, сошлись на почве общих интересов и схожих взглядов в сообществах; кто-то заинтересовал своим блогом; интересны взгляды на жизнь иноверцев, иностранцев - с точки зрения познать отличное от моего мировоззрение и опыт; некоторых из тех. кто у меня в друзьях. я знаю в жизни, а здесь подружились дополнительно, чтобы всегда быть на связи; кого-то искренне когда-то любила.. я редко отказываю в дружбе в этом мире - если только явным ботам. . есть правда обидный факт - большинство мужчин - "друзей" приходят "дружиться" чтобы только на фотки в альбоме поглазеть, ничего фривольного там не находят и больше интереса не проявляют. а вообще - мало кто здесь кому по-настоящему нужен, вот если отношения отсюда переходят в жизнь реальную - это действительно интересно)
Надо понимать, что все здесь условно, в т. ч. и дружба. Предлагают, как правило, если нашлись общие интересы, чтобы не потеряться. Иногда просто потому, что приглянулась смазливая мордашка. Но в подобных случаях это либо ненадолго, либо просто для того, чтобы украсить общий "иконостас", а общения не происходит вовсе.
не знаю.. .
я с тобой в агенте только дружу)))
Иногда, если добавляешь собеседника в Агент для удобства общения (быстро в отличие от общения на проектах) , забываешь убрать галочку с предложения дружбы в Моем мире. А потом уж удалять не очень удобно, потому как собе6седнику при удалении приходит не очень приятное по сути уведомление :). Поэтому я стараюсь контролировать отсутствие галочки и добавляю в Мой мир только хороших знакомых.
Не знаю.... я сама дружбу никогда не предлагаю=))) Привет)) )
Валя Денисенко
привет)))
если бы я искал всюду подвохи и намеки тот сейчас бы подумал что это намек))))
прекрасного настроения!
Каждый преследует свои цели, кто ищет общения, кто-то друзей, кому-то просто нечего делать.
Я считаю что дружбы бескорыстной на равных просто не бывает.... А бывают интересы которые пересекаются в какой-либо плоскости... а когда интерес пропадает-дружба заканчиваеться
Стадность.... желание как правило показать себя и может посмотреть на других... редко у кого возникает принцип общей идеи....
Если предлагают дружбу мужчины девушкам, то в последствии хотят её отыметь, где-то в глубине души, женской дружбы не бывает, а вот мужская дружба существует, то есть надежда в тяжёлой ситуации на другого верного человека всегда присутствует
общие интересны. . уникальность. . все