Прочие взаимоотношения

А зачем Вы свой Мир закрываете... что-то скрываете или чего-то боитесь? Кстати, а Ваш Мир открыт?

я иногда лишь прикрываю от слишком назойливых или неприятных личностей!
а через время возвращаю статус-кво! )
мир открыт и я всем рада! особенно если приходят хорошие люди!)
Анатолий Noris
Лучший ответ
Пока, да )))
Тахир Сайденов
До недавнего времени всесгда открыт был... взял и закрыл, для интереса )))
Марина Кащеева
Заперт!!!! Топчуться там постоянно в ГРЯЗНЫХ туфлях))))))))))))
Татьяна Корегина Привет, хорошего вечера Вам!
удалён.
Алексей Мамаев
Смотря какой.. . ;))) У меня свои скелеты в шкафу, и пугать всякого я не собираюсь - берегу слабую психику.. . )))
открыт...))))
Вика Федорович
Мой да....
Олжас Забиров
Конечно открыт, заходи не бойся.
Татьяна Корегина Добрый!
Хорошего Вам вечера и приятного общения!
открыт.
открыт открыт, жду в гостииииииииии
Открыт. Заходи, гостьей будешь)
Да ничего не скрываю!!! И мир мой закрыт для незнакомцев и нефиг им сувать свои носы, куда ненадо!!! А для друзей открыт!!!
Мой мир открыт. Но там собака - Я !!!Не пугайтесь!
пока не обнаружил поводу чтоб запираться от людей. хотя иногда разражает наплыв "девочек " на вечер. но мне мои нервы дороже. по етому нацчился не обрашать внимания. прсто удаляю с гостей. чтобчисто было)))
Вроде открыт для всех.... а закрывают, чтобы создать ареол таинственности.. . короче - панты....)))))
Хм, мне вот однажды за день 47 писем пришло, типа: "ЗАЙДИ В МОЙ МИР. " - тогда закрыла, а так не закрываю - пусть все ходят :))
Вэлком, так сказать...
Вроде открыт. Сама не знаю)
Закрыт с некоторых пор. Я не скрываюсь, и не боюсь, но "есть некоторые товариСЧи, кот-е мне совсем не товариСЧи", от кот-х пришлось "нацепить забрало".:)
К сожалению, в виртуальном мире мы оказываемся более уязвимы, нежели в реальном. И врага, как известно, лучше знать в лицо.:)
Яна Опалева
Татьяна Корегина Я с Вами согласна... "в виртуальном мире мы оказываемся более уязвимы, нежели в реальном. И врага, как известно, лучше знать в лицо"
Мой Мир открыт для всех. Заходите в гости, может что - то интересное найдете для себя!
Ruslan Rosleacov
конечно открыт! мне скрывать нечего)
Lilian Sergijenko
милости просим
Евгений Сонин
мой мир открыт и добро подаловать
мой всегда открыт а про остольных не знаю
Я никогда не закрывала, не боюсь и не скрываю, вот сегодня закрыла, потомучто есть такее что каждый день по пару раз заходят, и нечего не пишут.... Чтоб глазки им не мозолило закрыла доступ.