Прочие взаимоотношения

почему девушки скрывают количество половых партнеров? Боятся прослыть шлюхами? зачем скрывать правду??

каждый сам себе решает показывать личную жизнь всем кому не попадя или всётаки это никого не касается !
Да хотя бы по 2м причинам - 1 ты же потом её просто дастанешь, а как было, расскажи да расскажи, 2 потом ты её просто заебёшь своими упрёками при первом скандале, 3 меньше знаешь, крепче спишь !
достаточно ?
Slava Klyuchnikov
Лучший ответ
Думаю, что девушки - более разумны, чем здешние "крутые мужыки" с такими вопросами. И если бы девушки рассказывали обо всех своих половых партнерах, которых они шутя охмурили, - то некоторые бы здешние шлюхачи засунули бы себе свой лингвус себе же в дзинтарс.
...Впрочем, это лишь ИМХО. Сам-то я предпочитаю упорядоченную семейную жизнь.
Василий Петров
Они просто скот
а некоторые трахаются только в рот или жопу чёб целку не портить -- вот это ваще кадры ^_^
Потому что все женщины по самой своей природе лживы и безнравственны
Ну это дело каждой девушки, если она будет говорить о каждом своём партнёре, то она будет делать так, чтобы ей завидовали. А как мы с вами уже знаем, зависть плохая вещь, особенно чёрная. А если она не будет говорить о своих партнёрах, то это хорошо, потому что у каждого человека, которому она сказала и который видит, что она их меняет как перчатки, своё мнение. Сейчас все сплетничают, а зачем это девушке? Девушки, которые меняют парней как перчатки, в плане секса, не считаются падшими, так как им за это не платят. Этим девушкам просто захотелось развлечься. Они дуры, если бы они были бы умными, они так не делали бы.