Прочие взаимоотношения

Почему девушка обижается если ей говорят "жирная" или "толстая",если это правда?)

потому что воли не хватает что-то изменить у таких людей
Bibinur Rysbaeva
Лучший ответ
В общении принят очень длинный ряд уважительных, тактичных и при этом вполне адекватных норм высказывания своего мнения другому человеку в обход критики и оскорблений, при помощи которого вполне можно уважительно объясниться с человеком без хамства и негативно окрашенной правды. Но, если эти нормы, обязательные для всех, тебе привить не удалось, то, наверное, можно привить простой опыт тычком в морду за хамство, также вполне допустимый для "правдолюбов" твоего морально-этического уровня. Скажи человеку правду в недостойной форме - и, глядишь, получишь заслуженную агрессию в обмен. Кстати - жирная - означает обмазанная жиром, а не упитанная. Так что правды здесь нет никакой - сплошное хамство и негатив быдловатого свойства...
Молоденьким еще трудно следить за весом - они просто живут растут и едят пьют и возможно алкоголь пиво.... по традиции питания навяленной родителями ...и плюс еще близко воспринимается любое замечание на внешность.... поэтому надо осторожнее может и комплекс неполноценности развиться
Потому что обижаться на грубости-это нормальная реакция нормального человека. К сожалению, не все могут понять, что на ущербных, говорящих гадости людей, не стоит обижаться.
потому что на правду всегда обижаются
Na
Nastya
Не нравится, пройди мимо. Зачем оскорблять?
Елена Лыткина
я с ней согласен. а у человека, который так говорит, при ней - нет чувства такта.
Den Kazakh
Потому, что она не в силах что-то изменить .
Тем более, если она сильно комплексует по этому поводу
Sky Taalai Love Rap
А вдруг это неправда и он все врет? О_о
Viktoria Kurova
Можно сказать ПОЛНАЯ, а не ЖИРНАЯ. . обидеть человека не сложно, сложнее на себя в зеркало посмотреть. Обычно такими вещами (оскорблениями) занимаются люди с комплексами, которые повышают собственную самооценку за счёт других.