Прочие взаимоотношения

)))) А Почему Девушка Обижается На То Что Я Люблю Свою Маму Больше Чем ЕЁ ???)))

)))))...Она Ведь Тоже Любит Своих Родителей...Я На Это Не Обижаюсь...и..Не Ревную....
Глупая попалась... Любовь к маме и любовь к женщине-ничего общего не имеет. Любовь к родителям-святое, они одни. а девушек много. Попробуйте объяснить. что она также когда-то станет мамой, и ее сын забудет о ней.. Ей это понравится? Её право-обижаться, но ничего от этого хорошего она не поимеет.. Самое лучшее-любить друг друга, любить своих родителей и с большим уважением относиться к родителям друг друга.
Игорь Туркин
Лучший ответ
ну тут абсолютно разная любовь... .
как небо и вода, я вообще считаю неуместным сравнивать эти два разных чувства!
Ольга Ан
хотела бы я, чтобы мой сынуля меня так любил!
Не знаю-это глупо, она должна быть благодарна родителям за своего мужчину.
У нее тоже есть мама и это совершенно нормально, что каждый любит свою маму.
Я бы задумалась, если бы мой не любил свою маму))))
Правильно ответили здесь уже, что это совершенно разная любовь.. .
И мне кажется Вам самому следует это понять в первую очередь. Это Вы сталкиваете двух женщин, видимо Вам это льстит. Так приятно иметь двух матерей! )
Но жена-это не мать. Жена-Ваша любовница.
Когда женщины это поймут (с Вашей помощью), что у них разное предназначение, все устроится в Вашей семье.
Удачи и благоразумия!)
потому что у неё ещё нет своих детей...
о, тут другое.. . они так и будут соперничать из-за вас.. . смотрите, как бы до войны дело не дошло.. . в случае чего, не раздумывая меняйте девушку.. . для общего спокойствия:)))
Юлия *******
Ну вообще то эта любовь должна различаться
Родители это святое, но и перегибать палку не стоит.
Диана Касаева
а те самому ума не хватило НЕ сталкивать своих женщин? БОЛЬШЕ люблю... МЕНЬШЕ люблю... что за бред?? ? ТОЛЬКО ТЫ САМ создал свою проблему у настоящего мужчины каждая женщина чувствует себя ЕДИНСТВЕННОЙ... ЕДИНСТВЕННАЯ МАМА каторая тебе подарила жизнь воспитала тебя и другой у тебя не будет... ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА которая пройдет с тобой по жизни и продолжит твой род родив тебе ребенка и ее рольтоже очень важна а еще в тоей жизни может появиться еще одна особа женского пола ДОЧКА!! ! и она тоже будет очень важным звеном твоей жизни ...каждая из этих женщин важна по своему в этом и есть мудрость жизни
не сердись что жестко!! ! за то честно
Жека Борт
Машенька Кошелева Разве Это Жестко ???))))))))))))
Очень И Очень Слабый Ответ...)))))))))
Жека Борт а ты все же рассердился на правду)) тебе больше понравилось когда тебе польстили ...я к сожалению при ответе не учла твой "нежный" возраст и говорила с мужчиной а не с пацаном сосунком...кстати тебя уже мама от груди отняла???))))
потому что вы порой так любите маму.. . что хочется при ее жизни ей могилу устроить и вкопать ее...
Alevtina Solovieva
ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ"СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦЫЯ"У МНОГИХ ТАК. ВСЕ РЕШИТЬСЯ САМО СОБОЙ. Привет
K*
Kausar ***
Машенька Кошелева Здравствуй Павел ! ))
)))) а не надо никогда их сравнивать, и говорить, что мама лучше и что вы ее больше любите! Это совершенно разные чувства! Вашей любимой хочется знать, что она самая-самая, и ...подумайте.. . с кем вам доживать свои последние минуты...
Почему то все невестки немного ревнуют.. . наверное хорошие сыновья ...)
Глупо обижаться на это!!!! Мама это святое)))