Прочие взаимоотношения
Почему девушки обижаются когда им говорят что они одинаковые?)))
ты письки их видел?)))))))))))) не одной одинаковой)))))))))
Мы не одинаковы !!!
))))))) Конечно одинаковые) ) У мужчин это говорящих руки то одинаковые, вот и все их женщины)))))))))))
действительно))) разве можно обижаться на Дураков)) ведь Умный-Каждой скажет, что она... осоооооообенная)))
Потому что КАЖДОЙ хочется быть ЕДИНСТВЕННОЙ НЕПОВТОРИМОЙ для своего ЛЮБИМОГО.
было б на кого обижаться, неповторимые вы наши)
Это не комильфо.. .
Ты же свою мать не сможешь поставить рядом с какой нить падшей женщиной... .
Я пример привела ужасный.... потому что вопрос точно такой же.. .
Ты уж прости, но сам пойми, что говоришь!
ну а че тут обижаться.... раз одинаково фсё...;))))))
Девушки часто обижаються на правду...))
вы так говоря ликвидируете личность, индивидуальность каждой. как будто это стадо овец.
одинаковых людей не существует. а если вы не видите внутренний мир чела и изюминку в девушке это не есть хорошо.
Потому что они же все одинаковые, вот и реакция у всех одинаковая:)))
Не знаю, не знаю.
Я вот не обижаюсь.
Мне не важно когда женщин обсуждают в "целом и общем".
Главное что тот, кто мне дорог и важен, меня считает особенной.
Я вот не обижаюсь.
Потому, что, больше не чего не могут, вот и обижаются,
p.s. Могут и чем-нить двинуть, обидившись.
Ну правильно, с виду похожи.... ноги руки голова-все есть... .
А вот если заглянуть внутрь и суметь раскрыть душу девушки, то окажется, что она единственная и она не похожа не на кого!!!
Каждый человек - это индивид. т. е. единственный
потому что это не правда))) ) я единственная такая))))