Прочие взаимоотношения
Девушка обижается по поводу того что я не целую её.
Здравствуйте. Я парень мне 20 лет и я уже год встречаюсь со своей девушкой. Проблема в том что она хочет и постоянно намекает на то чтоб я её целовал в губы, но я всегда эти моменты старался отвлечь чем нибудь другим, ведь, к сожалению, я сильный не любитель целоваться, только обнятия и интим. А вот в плане поцелуев у меня возникает отвращение причём всегда с детства и ко всем. Мне просто неприятно физически прикасаться к мокрым чужим губам, и тем более язык высовывать(разумеется язык это с девушкой). Также ещё из за того что это способ выражения сильных чувств, а как по мне неумение скрывать страсти, чувства и эмоции это признак мужской слабости. Она обижается на меня думая что дело в ней, что она не красивая и тд хотя я постоянно говорю что это не так, что дело во мне.
Ну что же, у каждого свой фетиш....
По поводу того, что делать. Сказать прямо. Как есть. Другого выхода нет. По крайней мере по моему субъективному мнению.
поцелуй .
а ты ее в ушки целуй. шею. не обязательно в губы
Николай Коллекционов
Я так и делаю)
Эдуард Хайруллин
ну и хорошо
Значит вы не пара. вы не можете\не желаете дать ей то элементарное, что она хочет
Николай Коллекционов
У вас что поцелуй это святая клатва любви или что? Можно и без него выражать чувства а если девушке это обидно значит она сама не принимает парня таким какой он есть а вывод не любит
Николай Коллекционов
То есть вы считаете поцелуй это нечто ценное как и секс. Странные у вас очень мерки
Николай Коллекционов
А причем тут поцелуй. Все что перечислили кроме него я все делаю и с чувствами.
Николай Коллекционов
У меня учеба и работа чтоб ещё на эту чушь мусорную уделать время я не насколько принц на белом коне, у меня есть свои ценности
Николай Коллекционов
Думаю это исправимо, иначе я бы не подымал эту тему если мне было б фиолетово на все это)
Бедная та девушка. Она тебя бросит.
Николай Коллекционов
К сожалению порой сам думаю зачем вообще рождаться на свет где просто пососать губы у людей это уже святое. Возможно если будет момент то расстанемся с ней, не пойду вешаться как некоторые
В чем вопрос-то?
Продолжай в том же духе и она от тебя уйдет.
Она просто тормозная, очевидно, иначе бы уже давно ушла.
Николай Коллекционов
У вас поцелуй это потребность!)) Ипать какая великая потребность, наверное дороже жизни
так и скажи ей - я брезгую. мне бы только присунуть, а остальное мне прям фуууу...
Я бы с тобой и не встречалась с таким, фу, ты низкий.
Николай Коллекционов
Низкий это сильное заявление обо мне, то что мне не нравится телесно прикасаться это не значит что я низкий. Или у баб так заложено что если любит то все захочет и сделает, к сожалению, я вас разочарую но это ваша банальная иллюзия). На самом деле это делают порой чтоб подруга просто не ныла лишний раз и не обижалась. Ну так что давайте облснуйте поподробнее за низкого мне интересно, сказали А говорите будьте добры и Б.
Девушка обижается по поводу того что я не целую её. - хахахахах я бы спошлииил ))))
чувства и эмоции это признак мужской слабости - ты это больше никому не говори...
хотя не.... продолжай в том же духе, она не достойна тебя, пусть уйдет, ты самый лучший из лучших а она фу, мокрая, слюнявая
Николай Коллекционов
Наталья Валерко
***Можно и без него выражать чувства***
а еще секс можно делать только в миссионерской позе, а еще только при выключенном свете, и называть это только "занятием любовью"...
чуешь к чему я?
Николай Коллекционов
Если у вас все крутится вокруг поцелуев то сочувствие к вашим потребностям. Не обязательно это делать в губы, как я, можно и в щеки, и тем более уж ещё полно ценностей которые украшают жизнь любовной пары. Если кому то прям не втерпеж чтоб ей сосали губы то увы и ах
Нежные поцелуи самые классные)). Сильные чувства начинаются с первого поцелуя. Если Вам так противно целоваться даже с любимой девушкой, найдите себе другую такую же брезгливую. Многие девушки любят целоваться.
а ты целуй не высовывая и не всовывая язык, только прикасаясь губами. а вообще обидно когда парень не целует, даже хочеться растаться с таким парнем. у меня так было, и такое ощущение было что если он не целует значит я ему не нравлюсь как девушка, а только нравлюсь как обьект для секса. обидно было.
Думаю, можно объяснить это.