Прочие взаимоотношения

Навеяло !!!Почему он обижается на то,что с мужчинами флиртую..!!А если бы с девушками..,не обижался бы..??

он ревнует к самому себе, просто ему хорошо с вами, тлько годы совместной жизни докажут ему, что беспокоился он зря, вам нужет только он один
Lera
Лучший ответ
Спросил бы лучше Он Себя.. . зачем ему ТАКАЯ.. . раз полюбил, живи ЛЮБЯ.. . других не мучай и не мучайся !!!
Марина Гарибян
нет ревности - нет любви.
тяжелое наследие обезьянского прошлого.
Если принять качество спермы спокойного женатого мужчины за 100% (количество маленьких хвостатых засранцев единице объема семенной жидкости) , то у женатого ревнующего мужчины оно равно 150%, а у впервые знакомящегося - 200%.
Именно поэтому у купца Калашникова в одноименной песне не было иного выбора, как мочкануть молодого опричника.
И поэтому молодые бездетные сучки любят подстегивать таким образом своих молодых людей.
И именно поэтому молодые бездетные б.. яди идут по рукам.

Оборотная сторона процесса - обмен гилауроновой кислоты.
Верность - математически обоснована и предопределена природой.
Но что бы это понять нужно повзрослеть.
а богу я бы набил лицо за эту предоставленную свободу выбора.
Иришка *** Видно Вы умный, скажите пожалуйста. Девушка - коллега, заставляет ревновать, что она с кем то переписывается, и что у неё есть хороший поклонник - не спроста?
глупая!! ! если с девушкой замутишь - он присоединится!! ! (я бы так сделал) . :-)
В любом случае такой мужчина будет обижатся . Вам нужен ребенок - мужчина ?
вот когда мы с девушками заигрываем что вы не ревнуете???
Djan_Foker_96
а зачем флиртуешь? если бы он флиртовал, ты бы не обижалась? просто он чувствует что одного его тебе не хватает, и возможно думает что ты ищешь ему замену