Прочие взаимоотношения
Почему, когда женщины не оправдывают иллюзорные ожидания мужчины, он обижается на них?
Зачем строить себе ложные представления о том, какими должны быть женщины? Это же всегда ведет к разочарованию.
На кого же ещё обижаться? Ведь он убежден, что его ожиданиям обязаны соответствовать. А зачем строить ложные представления? Кто его знает. Возможно затем, чтобы разочаровавшись в очередной раз, заявить: "Вот, я был прав! " И как правило выбирается один и тот же тип женщин, так как он уверен, что других нет. Впрочем хватает и женщин, которые ведут себя так же.
Алёна Несмашна
Можно узнать, сколько вам лет?)
Не на себя же пупсика обижаться))))))))))))
C'est La Vie
по той же самой причине, почему и у женщин так
Это присуще всем людям.
сперва по пробуй ответить на этот вопрос - почему побирающийся малолетний сын любит свою мать алкоголичку настолько, что оправдывает всё её равнодушие к нему приправленное распутством и непотребством?
Алёна Несмашна
А при чем тут это?
Также может любить и побирающаяся дочь свою мать.
Не перескакивай с темы на тему, пожалуйста.
Так легче!) Чем самому меняться!
ну так они же это ловко скрывали а потом надоело все скрывать что то пошло не так)
Меньше романтических иллюзий, больше работы над собой - итог: самочки отлично используются по их природному назначению, без лишних финансовых и моральных потерь.
так женщины же скрывают свои недостатки, вспомним Шолохова:
"- Дед, какого рожна ты женился на такой склочной бабе?
- Хлопчики, вы не поверите - в девках самая тихая была! "
Алёна Несмашна
Как-будто вы не пытаетесь преподнести себя с более выгодной стороны при знакомстве.)
попробуйте им это обьяснить!..)))
Не обижается, накуй шлёт, шмар много, обиды не к чему)
Скажем так, этим занимаются ментально, психологически "девственные" мужчины, которые считают, что разбираются в женщинах. Бывает из-за каких-то своих комплексов, реализованных или наоборот не реализованных целей. Причин много. Но основная это мужик просто сознательно не созрел до той степени, в которой понимает, что идеальных нет и нужно строить, а не находить готовое.