Прочие взаимоотношения

Для чего нужны ВАМ ВАШИ друзья, в ВАШЕМ мире???

Я не всегда понимаю, когда смотрю на количества друзей за 300 и более человек, это действительно можно назвать дружбой, или нечто похожим на нее из реального мира??? ?
Всем приятного вечера, общения спокойного и улыбок сердечных!!!!
Nurbol Abnazarov
Макс! ! тебя не удивит, что я знаю всех своих друзей? ? из МИРА ..это общение прежде всего познание нового .. в реале этого не найдёшь, или же потратишь много больше времени ..А вообще я тебе скажу Инет_ это Коллективный Разум ..Прообраз будущих отношений людей. . Когда Оболочка ввиде тела уже не столь будет нужна Разум Это сгусток энергии
Мне интересно и не напрягает такое количество людей около меня ..кто захочет _ уйдет сам. держать не стану. . Ушло за 2,5 годв 10 человек .. 80 я удалила сама .. симпатии не в счет, остальные остались ( честно? и уже не помню сколько там стоит на авторизацию .. посмотрела МИРЫ _ не интересно ((( Я задала вопрос, казалось бы простейший ПОЛУЧИЛА КОММЕНТ И ПИСЬМО вот чуть чуть __ начало
Я не смирюсь с тем что нам должно быть отведено всего 100 лет! !

ИНДИГО

Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:04 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
ЧЕННЕЛИНГ через ИНДИГО мальчика САШУ 11 лет. 2 часть

Итервью с Индиго ребенком - Саша 11. Ноябрь 2006.
Часть 2
Выбрала ответы по темам: Шамбала, любовь, смерть, Индиго, Иисус, Бог, Высшее "Я", будущее, Земля, животные и т. д.
- 1) Что ты можешь сказать о Шамбале (как о Братстве высокоразвитых существ) ?
2) и о связи Шамбалы с цивилизациями других планет.
3) и их роли в будущих событиях на Земле, связанных с изменениями.
4) что ты можешь сказать о связи внеземных цивилизаций с происхождением человека на Земле?
5) и о том, какова доля правды в истории происхождения человека на Земле, идущей от шумеров?
6) что ты можешь сказать о связи жизни Иисуса и внеземных цивилизаций?
7) и о знании, говорящем о том что когда-то на Землю пришли высокоразвитые существа с Венеры (7 Кумар) и повлияли на эволюцию человека?
1.Шамбала существует, но не стабильна. Ей осталось существовать недолго. Она исчезнет из-за недостатка энергии, поступающей извне. Этот недостаток люди почувствуют позже, когда начнутся изменения. Шамбала была создана с целью поддержать людей как новый вид на планете. Это Исследовательский центр. Из него часто людям подсказывали, что делать.
2. Шамбала связана не с планетами. Те, кто создали людей, не являются похожими на них. Это продукты умственной деятельности. Похожих планет на Землю рядом нет. Жизнь на Земле такая одна. Есть другие планеты с другой жизнью. Она чужда вам. Только некоторые могут быть вам понятны. Они не приходят на Землю открыто, так как в этом нет нужды. Общение происходит по другому принципу. Космические корабли строить не надо.
3. Шамбала остаётся до момента Изменения. Потом она исчезнет. Исследование будет завершено. Земля должна пройти Изменение успешно. Это задача Шамбалы.
4. Точка обращения 19.003 - 24.85. В эклиптике вашего обращения: 19.04 и 89.01. Это те, кто создали человека.
5. Шумеры - люди, жившие давно, 27 тысяч лет назад. Они часто общались с создателями людей, потому что помогали в исследованиях больше, чем было нужно. В исследовании участвовали Другие. Они изменили людей, и исследование стало терять смысл в большом объёме. Люди должны жить на Земле и не уходить с неё.
Марина Мельникова
Лучший ответ
бред и ерунда.. .
я своих тщательно выбираю.. .
есть конечно парочка. . особонавязавшихся.. . а остальные от души :)))
Safar Bahriddinov
Nurbol Abnazarov Приветик Яночка, спасибо взаимно
У меня их мало но они самые лучшие.
Ольга Ольга
Nurbol Abnazarov Привет Марго и тебе взаимно
Макс.. ты же знаешь мой Мир пуст.. . там 1 "друг "....но это мне вовсе не мешает дружить и общаться ...в ответах.. коментах ..и в личке )))
Я тоже не понимаю... коллекции мнимых друзей ...в старом мире у меня было под 100 человек друзей ..ответчиков... и я с ними реально общалась ))
Oleg Sw
У каждого свои взгляды ...
Некоторые действительно дорожат своими друзьями.... а у некоторых.. . это всё для массовки.. .

ЦЕНЮ ВСЕХ СВОИХ.. . и стараюсь уделять всем время.. . :)
Nurbol Abnazarov Спасибо Анечка :)
Я с ними общаюсь, делюсь впечатлениями!
Natalya Gazarowa
Мои ДРУЗЬЯ ( и взрослые, и малыши )нужны мне для общенья, ДЛЯ ДУШИ!
Юлия Шакель
Lyudmila Chernogalova Прямо стихами говорите!))
Слишком много-это не то... Видел и больше 10000...А смысл?
Анна Узлова
Я этого тоже не понимаю, поэтому у меня только те друзья, с кем я общаюсь.
Мой друг он и в реале друг уже 28 лет с института, остальные- приятели. .А тут я друзей не завожу. Не знаю, как с ними общаться.
Fleur Du Mal
тоже этого не понимаю... для коллекции наверное нужны... у меня 51 или где то так... скоро чистку сделаю. )
целую щечки Макс.)
Игорь Viat
Nurbol Abnazarov Приветик Лялечка, и тебе ураганного)))) только меня не удали нечаянно))))))))))))0
ну у меня друзей 60...хоть их и мало зато все хорошие....