Прочие взаимоотношения

Сколько у вас друзей в вашем Мире,и скольких вы знаете только по вставленной картинке в аватор????))))))

Олег Рязанов
у меня всегда друзей в Мире не более 30. Кккое-то магическое число. Только переваливает за 30 - так или кто-то отказывается от дружбы, либо исчезает, либо я отказываюсь. А вот кого я знаю только по аваторке... Юлик, я не назову имен, естественно. но таких человека 2-3. Хорошо бы, теперь, если б ты продолжила свою мысль в дальнейших вопросах.. . :) :)
Евгений Староселец
Лучший ответ
Дело особо не в количестве их может быть и 10000, и не одного нормального, у меня 22 чел. из которых человек 8 я знаю и и иногда встречаемся в реальной жизни...
ой много ж знаю. встречи ответчиков редко пропускаю))))))))
Дарья Арбузова
у меня 20 или 30
всех знаю в лицо
У меня 12 Друзей и у всех фото, лично встречался только с тремя, что поделаешь - растояние.
Ren Ren
Из 40, 30 человечков знаю по фото)))))))))))))))
я вхожу в эти 6?или нет.. ?
вот интересно))) )
а у меня в мире. . многих видела на фото.. то есть фото фидела)
Олег Рязанов Нет...ты нет....тебя я знаю....цулум...)))))))))))))
Под вечер на улицу вывешиваю курицу, пусть уж хоть не шестеро, хотя б одна пришла! :)))))))))))))))))))))
Из всех друзей, троих слышал по телефону... Видить никого не виделДумаю, что в лицо узнаю всех.. .
Не откажусь от.... но не от меня зависит
Анна Сафронова
Питики юЛь! Сн овым годом тя!)) ) Я ве х зню!))
Олечка ~Олечка~
Олег Рязанов Чё у тебя с клавухой????
Приветик....)))))))))
Ржучичипучка! Будем дружить ?!