Прочие взаимоотношения

Сколько у Вас друзей в мире без Интернета и сколько у Вас друзей в Интернет мире?

реальных друзей не много но они Настоящие!)))))))))))))))))))
Руслан .s........
Лучший ответ
А без интернетета друзей настоящих 4 и море, море приятелей.... А тут в инете.. . ты знаеш, у меня там только одногрупников три человека, топерь уже мужчины а тогда поклонники мои были. Доча с подругами. И несколько человек уже тут приобретённых.)))
Ну ту Гораздо больше, Чем в реале, если называть Друзьями ..!
Женя Тихонов
Знакомых - пруд пруди, товарищей - полно, а Друзей считаные единицы.. . А то, что в инете - знакомые, хотя и разной степени (знаешь они различаются по рангу, как определитель матрицы) . )))))))))))))))))))))))))))))))
да с вами уже про реальных друзей забыла...)))) ) во что этот мир меня превратил..)))))))))))) )
даже скайп вырубаю....
Юлия Чуркина
В реале с общением сложнее.... в с мысле.. . времини у всех мало.. . здесь проще...))))))))) ) Дык хватаеть) ) и тут там))
Артур Ризванов
реальной жизни их не много. а в интернете достаточно. чтоб поболтать ...
Подруга одна, знакомых много.
В Моем Мире 16, с некоторыми ни разу не разговаривала, зачем то предлагают дружбу, потом не общаются - странные, но я не удаляю, пусть...
а зачем тебе это знать а?
Роман Руденко
Nastojashie druzja mogut bit tolko bez interneta..a v internete mogut bit prosta znakomix..)
Друзей-один, а вот знакомых много=)
Максим Мосин
в жизни больше
В жизни и Интернете друзей одинаково - один! Их не должно быть много.
А знакомых в виртуальном мире значительно меньше, чем в реальном мире!
Смотря что подрузумеваешь пд словом Друг. Друг -- этот тот человечек который в реале с тобой рядом.. . а виртуальный мир без обязательств. Лично у меня друзья только вне Интернета .Чего и вам желаю.
Lera Badleeva
И там и там друзей очень много даже наверное через меру а настоящие друзья только в реале и их 1-2