Прочие взаимоотношения

во сколько лет у вас появился интернет и рады ли вы что зашли на этот сайт?

В 2004 году)))
Светлана Каширова
Лучший ответ
1997 году.
Что значит рад? Я посещаю десятки сайтов. Этот ничем не отличается, один из сотен
Елена Абрамова
Очень давно, в 1995 году через Спринт ходил
***** *****
Давно уже есть интернет примерно школьного времени. Я учился где то в 6 классе и дома у меня уже интернет был, часто в школе задавали на дом задания рефераты делать так мои одноклассники и одноклассницы ходили по библиотекам а я всё в интернете копировал на бумагу, но учителя оценки мнее низкие ставили что типо печатными буквами всё а те кто рефераты писал на альбомном листе и от руки оценка выше была.. Я на это забивал, сидеть и чертить линии на альбомном листе и писать то это трата только времени.
в лет 11 - 12 уже точно не помню) ну времена меняются прогресс - сказать рада я или нет)) на данный момент в том что появился интернет это радует с точки зрения саморазвития, многое можно узнать не выходя куда то и не перебирая 1000 книг) с другой стороны это и минус )) мы стали зависимыми от интернета в этом вся и проблема)
В 25 лет. Интернет уже 25 лет существует? Рад, что зашел на этот сайт.
В 9 появился интернет и я рада, что зашла на этот сайт
А тебе ли не в се ранво
В лет 9-10, точно не помню.
Обычный сайт.
В 12, вроде.
Нет, не рада. Мне всё равно. Сайт как сайт.
Слишком много умников и идиотов-шутников.